Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 18:16

полгода или более

Взяла эту баночку в салоне, после чистки в запас так сказать. У меня был тоник он меня устраивал но я решила взять этот, потому что он менее агрессивный и без кислот. На тот момент кожу мою обсыпало я конечно же купила лосьон умывашку пересмотрела свой уход и в добавок решила сходить на чистку. Последнее было зря, потому что мне казалось что все проходит но после чистки плюс к новым высыпаниям добавилось жесткое шелушение. Хотя я ходила на щадящую процедуру на косметике gigi. Не знаю что мне именно пошло не так или косметолог не тот попался, но я сходила в салон, которому доверяла. Увы и ах пришлось все делать самой. Кстати мои до и после есть в отзывах на средства, которые мне реально помогли.
Вернусь к этому лосьону, если те мне помогали бороться с акне из-за кислот в составе, то этот уход я наносила после умывания. Он помогал моей коже не стягиваться и восстанавливать баланс. К тому же тогда пошло уже солнце весна и мне нужно было подойти ответственно а не быстрее избавляться от дружочков прыщей.
Лосьон новых высыпаний не вызвал, немного успокоил кожу шелушения прошли быстрее ну и последующий уход конечно уже лучше ложился на кожу. Я не присуждаю этому лосьону все лавры. Конечно были еще и любимый маски, но однозначно он мне понравился, думаю подойдет даже для чувствительной кожи подростков, либо с раздражениями супер нейтральный помощник.
У меня уже был уход от Холи ленд этот лосьон мне подошел намного лучше. Но многого не ждите, как нейтральный лосьон который поддержит баланс, восстановит и главное не навредит, это да!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Активно смягчает кожу
  • Не вызывает раздражения
  • Снимает стянутость
  • Увлажняет кожу
.Yuliaрекомендует