Опубликовано 19 Июль, 2021 - 21:33

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем

Сегодня, я хочу вас познакомить с лучшей сковородкой, из всех моих сковородок. Герой данного отзыва - Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS PRO collection-28FP Ø28 см. Все мои домашние сковородки от неизвестных брендов и стоят меньше чем за 1000 рублей. Соответственно износ у них был быстрый. Тефлон изнашивался в течении года и готовить на таких сковородках больше года ну очень тяжко. Особенно в моем случае. Муж обожает приготовить на сковороде и кушать прямо со сковороды (мол так вкуснее). Соответственно тефлон у моих сковородок соскребается очень быстро. Покупать дорогие сковородки, ну очень жабка душит. Хотя по логике, можно купить одну хорошую и дорогую сковородку и пользоваться ей больше года. Было решено взять попробовать сковородку от POLARIS.

Внешний вид

Я знала, что POLARIS -это бренд, который продает качественную технику любого формата. Но то, то еще выпускает посуду для готовки, для меня это стало прям новостью. Только недавно гуляла по ДНС и увидела огромный выбор сковородок от Поларис. Как-то раньше в не обращала внимание на этот отдел. А тут прям прозрела на кухонную утварь. Причем очень много сковородок в продаже именно Поларис. У меня есть подозрение, что Поларис пользуется большим спросом. Соответственно его и выкладывают на полки в больших объемах.

Данная сковорода от POLARIS ну очень огромная. Я бы сказала убийственная. Из-за трехслойного антипригарного покрытия и высокого борта, я прозвала эту сковородку домашним казаном. На фото прям видно какая она огромная.

• Цена антипригарного счастья: цена везде по разному, в пределах 3к.
  • Где можно купить: продается на разных маркетплейсах WB,OZON. Могут быть в наличии у DNS, Эльдарадо.
  • Вес сковороды: 1.25 кг.

Описание

DIAMANT-3X PRO Инновационное 3-слойное антипригарное покрытие с микровкраплениями. Толщина алюминия - 4 мм. Высокий борт у сковород (6 см) обеспечивает равномерный прогрев и сохраняет полезные свойства продуктов. Материал - кованый алюминий. Термостойкое внешнее покрытие. Ручка - эргономичная бакелитовая ручка с покрытием "Soft touch". Типы плит - все, включая индукцию. Гарантийный срок - 2 года. Индивидуальная упаковка - открытый картонный короб.

Первый раз вижу вообще такую сковородку с такими высокими бортами. Прям действительно, можно готовить плов и делать перцы с фаршем. Плюс ко всему я обожаю сковородки подобного плана за высокие бортики: так я не боюсь от души перемешивать еду, она не разлетается в разные стороны и не пачкает плиту. Прям действительно ненавижу, когда все вываливается за борта сковородок. Единственный минус, который я для себя нашла в этой сковороде - это отсутствие крышки. У меня просто нет такой огромной крышки для таких сковородок, пришлось дополнительно докупать, чтоб был комплект. Но не страшно, я один раз перепутала с размер крышки от сковородки и купила очень огромную крышку для сковородки, но для этой сковородки от Поларис она идеально подошла. Прям как с завода.

Дно у сковороды толстое, прогревается максимально равномерно Можно без проблем тушить, жарить.

Еще хочется отметить, что ручка у этой сковородки не съемная. Конечно жаль, что она не снимается. Если сделать съемную ручку у этой сковороды, то цена на сковороду POLARIS PRO collection-28FP Ø28 см будет еще выше. Но честно, данный пункт не принципиален. У меня была сковорода со съемной ручкой от Роял Китчен, и ручка отвалилась с концами за пару использований. И теперь в моей коллекции сковородок есть не только сковородки с подранными тефлономи, но и без ручки от слово совсем.

Еще хочу добавить, что данная сковородка подходят под все виды плит. Я как раз хочу уходить с газовой плиты, на индукционную. Для индукционных плит обычно покупаются отдельные сковородки. А тут Поларис выпускает универсальные сковороды.

Сковородка в деле✨

Главное преимущество - отличное антипригарное покрытие, оно инновационное, 3-х слойное с микровкраплениями. Пользуемся уже больше месяца и могу отметить, что покрытие прочное и на этом покрытии не остаются царапины. Отмывается она достаточно легко в ручную. Так как ничего не прилипает, соответственно оттирать со всей силы ничего и не нужно. Тоже огромный плюс данной сковороды. Обычно я просто ненавижу отдирать остатки роскоши со сковородок.

Для ПЭПЭшника данная сковородка -это просто находка. Так как у этой сковороды антипригарное покрытие 3х-слойное. Можно не прибегать к жарке на масле, дабы ничего не прилипало и не страдальчески отдирать еду от сковороды.

На этой сковороде я успела попробовала жарить омлет без растительного масла и сварить целый плов. Омлет пожарился прекрасно и не залипал на сковороде.
Для меня ее главное преимущество - отличное антипригарное покрытие, оно инновационное, 3-х слойное с микровкраплениями, супер-прочное! Пользуемся уже больше месяца и могу отметить, что то, что покрытие устойчиво к царапинам - не пустые слова, это чистая правда!

Благодаря высоким бортам сковороды, я приготовила в этой сковородке плов.

Рис не прилипал, мясо отлично потушилось и прожарилось.

Итоги

По итогу хочу сказать, что сковорода очень классная и удобная. Видно, что вещь хорошая, качественная. Такая хорошая кухонная утварь прослужит не один год. Так как сковорода действительно огромная, на большую семью самая тема. Вот я приготовила плов в этой сковородке и у меня такое ощущение, что я этот плов буду есть неделю. Обычно готовлю сразу дня на 2-3. Но если диаметр все-таки кажется Вам слишком большим, упомяну, что в линейке POLARIS PRO collection есть сковороды и поменьше.

Легко не просто пожарить сосисочки с макарошками, а потушить что-то объемное, например, перцы с фаршем или реально приготовить идеальный плов! Отличное качество по приемлемой цене, рекомендую.

Однозначно рекомендую к покупке. На данный момент -это лучшая сковородка, которая была у меня!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несет полезную информацию!

Достоинства
  • Высокие борта
  • Красивая
  • Подходит для всех видов плит
  • Приятна в использовании
  • Толстые стенки
creamsofqueenрекомендует
  • 02.06.2021 - 12:53
    На сковороде Ø26 см. можно легко приготовить еду на четверых, или отзыв о прекрасной ребристой красавице.
    Чем старше я становлюсь, тем больше радуюсь обновкам на кухне. Они появляются достаточно часто, потому что я люблю хорошую посуду для приготовления пищи. И сегодня хочу рассказать о последней сковороде, которая попала на мою кухню. Её диаметр 26 см.
  • 08.01.2018 - 12:11
    Моя первая супер-сковорода. Спасибо Tefal, что радуешь меня
    Доброго всем времени суток!   Продолжаю череду отзывов о кухонной утвари, делающих нашу женскую долю более простой и приносящей удовольствие. Ведь много времени мы, дамы, проводим на кухне. И как не правильная, качественная, антипригарная сковорода может скрасить наши кухонные будни?
  • 27.06.2020 - 14:38
    Отличная сковородка за разумные деньги
    Здравствуйте. Хочу поделится с вами, моей любимой сковородкой от фирмы Биол. У этой фирмы есть линия сковородок, предназначенных для индукционных плит, кстати отзыв о моей плите . Бывают 24, 26 и 28 см и блинные сковородки, также кастрюли со стеклянными крышками.
  • 16.10.2020 - 09:30
    Don't warry... Be happy.
    Эту сковородку я купил в Ленте. Очень уж она мне понравилась. Диаметр 28 сантиметров, высокие борта, антипригарное покрытие, но главное - это съемная ручка, то есть можно использовать в духовке.
  • Еды хватит на большую семью .
    Всем привет! Посуды много не бывает! Ну по крайней мере мне)))) Сковорода с антипригарным покрытием Faberlic глубокая , цвет авокадо, 28 см Нереально классная сковорода. Ну обо всем по порядку... Была хорошо упакована.
  • Моя самая любимая сковородка!
    Приветствую! На Восьмое Марта и День Рождения мне подарили два сертификата в Магнит-Косметик на 1500 рублей. Я хотела купить духи, а купила сковородку)). Стоила она 1100, но я отдала один сертификат на тысячу и доплатила сто рублей.
  • 22.01.2018 - 01:26
    Я изменила Tefal и мне понравилось))))
    Эту сковороду я купила в сети магазинов Эльдорадо, за 799 рублей, стоимость на момент покупки. Раньше у меня были только тефаливские сковородки, и скажу честно, Polaris оказалась ни чуть не хуже, а по стоимости дешевле. К моменту написания отзыва пользуюсь ей уже 2 месяца и нареканий нет.
  • 09.02.2018 - 08:06
    Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS Genio-22F
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом на сковороду POLARIS Genio-22F. Эта сковорода имеет антипригарное покрытие, диаметр 22 сантиметра. Диаметр небольшой, но для утренних завтраков на семью из 3 человек самое то. Мне нужна была сковорода с таким покрытием, чтобы готовить без масла.
  • 23.04.2020 - 00:11
    Разве что феей меня мои домашние не называли за еду приготовленную в ней! Моя идеальная сковорода для кухни - ставшая супер универсальной и незаменимой!
    Хорошая сковорода на кухне для хозяйки, которая любит готовить - это, как хорошая тушь для ресниц в косметичке любой модницы. И конечно же для меня выбор сковороды, ох...
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 15.07.2021 - 14:06
    Качественная, стильная и многофункциональная. Всё это о моей новой кастрюле POLARIS PRO collection-24C.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Посуда - это важный атрибут на любой кухне. Ну а самая важная посуда - это конечно та, которая используется для приготовления пищи, ведь финальный результат и вкус блюда напрямую зависят от качества посуды, в которой оно готовится.
  • 10.07.2021 - 17:19
    Это не просто кастрюля, это словно произведение искусства! С удовольствием жарю, парю и варю в ней. + Мои любимые рецепты блюд.🥘
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён кастрюле POLARIS PRO COLLECTION - 20C( 2,4л) с крышкой.   Предисловие. У меня, как и у любой хозяйки, в арсенале имеется много кухонной посуды, включая несколько видов кастрюль разного диаметра, сковородки с антипригарным покрытием,…
  • 17.07.2021 - 17:18
    Незаменимая помощница фуд-блогера! С ней можно приготовить "всё"! Фото отчёт приготовления вкусного,  рассыпчатого плова!🥘
    Добрый день С недавних пор, я переквалифицировалась, теперь, вместо автора- обозревателя, я стала-блогером, да не простым, а кулинарным! Да, это мечта, которая могла осуществиться только в декрете!
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 05.07.2021 - 04:56
    Сковорода отличного качества, пользоваться одно удовольствие 🍳
    Всем привет!   Когда начала самостоятельную жизнь, с удивлением обнаружила, как трудно найти качественную сковороду. Сначала, по неопытности, покупали разрекламированные Tefal, у одной из которых покрытие начало скалываться через две недели использования (и это при бережном обращении по всем…
  • 02.08.2021 - 23:18
    Еще одно удачное приобретение! Моя мраморная помощница.
    Здравствуйте! Недавно обновила много посуды. Хочу поделиться впечатлениями от крутой сковородки фирмы Deco. Я уже много на ней приготовила, но начала с простой яичницы.     Данная фирма есть практически во всех магазинах посуды и во многих интернет магазинах.
  • 25.07.2021 - 18:34
    Кастрюлька - плохая замена маленькому ковшику с антипригарным покрытием, тем более Agness "Red Star".
    Здравствуйте! Всегда у нас были и есть маленькие кастрюльки и ковшики. Основное использование - сварить яйца, разогреть кашу или напитки, вскипятить немного воды. С антипригарным покрытием - это для каш и напитков. И, должен вам сказать, используются каждый день.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 12.08.2021 - 16:19
    Как же быстро он пришёл в негодность. Благодаря моей Мамочке! Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием.
    Всем привет. Попросила мужа прикупить новые противни, так как очень часто готовлю в духовке. Стеклянных много, а с антипригарным покрытием один. Выполнил просьбу муж, вот только когда приехала моя мама в гости, противню пришёл конец).Основная информация: Место покупки: магазин «Метро» Стоимость:…