Опубликовано 25 Март, 2019 - 23:03

Начну с того,что мне никогда не помогали маски-пленки от черных точек.?‍♀️ Но, я постоянно встречаю в интернете поразительные фотографии результатов и поэтому как встречаю новую фирму,то сразу покупаю и надеюсь на чудо?‍♀️?

В этот раз я познакомлю вас с белорусской маской, которую необходимо избегать:

МАСКА-ФОЛЬГА для лица Белита-Витэкс СЕРЕБРЯНАЯ от прыщей и черных точек с антимикробным действием

При нанесении на кожу серебряная маска превращается в пленку-фольгу, активные компоненты которой проникают в глубокие слои и способствуют оздоровлению кожи: снимают воспаления, ускоряют процесс заживления, нормализуют работу сальных желез, устраняют сухость и шелушения, матируют, оказывают мощное профилактическое антимикробное действие. Маска глубоко очищает поры от токсинов и загрязнений, улучшает общее состояние кожи и ее структуру.

Цена:125 рублей

Объем: 75 мл

Место покупки: маленький магазинчик белорусской косметики

вода, этанол, поливиниловый спирт, глицерин, ПВП, ксантановая камедь, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, парфюмерная композиция, метилпропандиол, полисорбат 80, лептоспермон, салициловая кислота, изолептоспермон, флавесон, экстракт коры Salix Alba (ивы), аллантоин, CI 77499, пропандиол, цитрат натрия, коллоидное серебро

Обещания производителя:

- удаляет черные точки и сальные пробки

- освобождает кожу от загрязнений и токсинов

- предупреждает воспаление, устраняет шелушение

- улучшает структуру кожи и матирует

Очень много заявлений для такой бюджетной крошки? Мне всего то лишь хотелось поубрать хоть немножечко черных точек, но основное предназначение маска так и не сделала, впрочем остальные тоже.?

Внешний вид средства:

А масочка действительно серебряная!? Но, вот после открытия у меня чуть глаза и нос не сожглись!!!?

Такие ядреные пары спирта!Это просто кошмар!!! Ощущение, что мне дали марлю,смоченую в спирте и положили мне ее на лицо, заставив при этом глубоко дышать и не моргать??? Это пытка!

Конечно спустя минуту весь этот ад коняается и все становится как и с другими масками, но реал страшно,вдруг ожоог будет или что?!

P.s.маску протестила раза 4-5 за месяц, никаких ожогов не было...

Способ применения:

нанесите серебряную маску на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Дайте маске высохнуть (20-30 минут). Затем снимите образовавшуюся пленку-фольгу. Средство можно использовать 1-2 раза в неделю.

Мои итоги по использовании маски после 5 раз:

Как видно на фото, у меня очень расширенные поры,соответственно они забиваются просто каждый день! От крема,тоналки и т.д. Поэтому,я просто огромные усилия прилагаю, что бы поддерживать их в приличном состоянии. И эта маска-вообще не игрок!?

Кроме запаха,больше в нанесении нет никаких неудобств. Выжидаем положенные 20 минут и медленно снимаем...

Плюс то,что она снимается целым пластом.Не остается никаких огрызков,которые фиг отдерешь)

А минус-то, что она совсем не эффективная.?

Ни одной черной точечки она так и не смогла убрать! Да даже ни одной волосинки не выдернула, хотя очень часто маски-пленки имеют эффект "эпиляции"...?‍♀️

После применения, кожа остается матовой всего около часа а потом снова жирный блинчик!? Так чтл к покупке эту какашку не рекомендую!!!

Полное разочарование!!

Недостатки
  • Нет эффекта
  • Сильный запах спирта
Yana_Fне рекомендует
25.03.2019
Пройду мимо него
25.03.2019
Я давно разочаровалась в масках-плёнках Sad