Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 11:20

Доброго времени суток! ввиду того что волосы у меня быстро загрязняются, на второй день обычно приходится прибегать к укладке волос с помощью щипцов волна или гофре для прикорневого объема, чтобы приподнять волосы от корней. Чтобы не испортить волосы, заказала у своего парикмахера термоспрей для укладки, так сказать и термозащита и одновременно укладочный эффект. Ее выбор пал на недавно появившуюся новинку термозащитный спрей Constant DELIGHT 5 MAGIC OILS PRE-STYLING. Цена конечно не маленькая, около 500 рублей, но что не сделаешь для своих волос.

Заверения призводителя:

Описание:
Идеальное средство для предварительной защиты от высоких температур перед использованием фена, утюжков или плоек. Волосы становятся более мягкими, гладкими и защищёнными. Входящие в формулу спрея «5 Магических Масел»: Макадамии, Хлопка, Жожоба, Авокадо, Арганы увлажняют, питают, защищают структуру волос и возвращают им жизненную силу, энергию и блеск.
Применение: Равномерно распылить спрей на волосы, не смывать. Приступить к укладке.
Объем: 200 мл

Очень удобный флакончик с распылителем на 200 мл. Завораживающе приятный запах каких то фруктов, запах держался на волосах и в комнате целый день. Наносить спрей удобно, но я считаю что нужно немного подождать чтобы спрей подсох на волосах, иначе волосы от непродолжительного воздействия на них щипцов, не успевают высохнуть и остаются влажными. На счет состава, фото сделала, любители оценить полезные и вредные ингридиенты могут поразмыслить. Масло в составе наверно есть, волосы становятся немного смазанными, поэтому загрязняются быстрее, я полагаю.

Спрей понравился, по поводу защитных и ухаживающих свойств покажет время! Рекомендую!

Укладка щипцами глубокая волна

Волосы остались немного влажные

Укладка щипцы волна
Укладка щипцы волна

Укладка щипцами для прикорневого объема

Фото и описание спрея

Спрей
Состав
Способ использования, описание
Дозатор распылитель состояние заперт
Дозатор распылитель состояние открыт

Достоинства
  • Приятный запах
  • Укладочный эффект
Недостатки
  • Высокая цена
Lemonchikрекомендует