Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 11:20

Мне иногда кажется, что я какой-то необычный неудачник. Зачастую начитавшись хвалебных отзывов про какой-то продукт, пробую его сама и вуаля! мне не подходит. Так было и с этим маслом. Волосы у меня тонкие, негустые и периодически склонны к выпадению. Зачастую масла спасают от выпадения, да и внешний вид волос становится намного лучше.

Но вернемся к нашему барану маслу. Воодушевившись успехом всех, кто писал про него отзывы, купила его и я. Из плюсов могу отметить удобную упаковку, удобство использования. На этом все плюсы для меня и закончились. При его не самой маленькой стоимости за несколько месяцев постоянного использования как в чистом виде, так и в составе масок, эффекта не было никакого. Может только волосы немного больше блестели. Но с этим справляется любая самая простая магазинная маска для волос.

После окончания использования масла я заметила, что волосы стали быстрее становится грязными. Я не могу с 100% уверенностью сказать, что это случилось из-за масла, но факт остаётся фактом. Очень рада за тех, кому оно подошло, но я буду продолжать поиски своих идеальных средств для волос.

Дарья_Дарья91не рекомендует