Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Привет всем! А как вы справляетесь с единичными прыщиками? Моя подруга постоянно давит их. И образуются красные корочки. А вот я люблю их чем-то мазать. Раньше я пользовалась чистой линией крем-актив от прыщей. Признаюсь честно, это было не особенно эффективно, но зато я сделала хоть что-то.
Какова была моя радость когда в каталоге TRUE ALCHEMY я увидела эту новинку. Да еще и с натуральным составом.
Белая густая суспензия без ярко выраженного запаха. Кремовая суспензия для точечного применения. Азелаиновая кислота – клинически эффективный компонент для ухода за комбинированной, проблемной, склонной к воспалениям кожей. Высокое содержание азелаиновой кислоты позволяет предотвращать развитие воспалительных процессов на микробиологическом уровне и бороться с постакне. Оксид цинка в составе оказывает подсушивающее и противовоспалительное действие, нормализует баланс микроэлементов в коже и предотвращает гиперкератоз.
🔸ПРИМЕНЕНИЕ🔸
Итак, к сожалению предохранителя у средства не было, так что для особо брезгливых это будет минусом.
Применяется в качестве дополнительного средства к основному уходу. Использовать по мере необходимости точечно (в местах воспалений) или на участки лица с акне/постакне.
Итак, снизу фото до крема, сверху фото после применения крема наношу точечно руками (так мне удобнее). Образуются белые островки, но на утро их уже нет. Происходит растирание-впитывание подушкой.
По итогу:
Подсушивание хорошие, мелкие прыщики уходят
Не вызывает раздражения
Помогает избежать рубцов после прыщей.
🔸ЗАКЛЮЧЕНИЕ🔸
Таким образом, рекомендую данное средство для подсушивания прыщиков, осветления я, увы, не заметила.