Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 00:30

Я наверное никого не удивлю тем, что покупаю средство для мытья посуды тогда, когда у меня есть посудомоечная машинка.

А все дело в том, что не вся посуда пригодна к мытью в посудомойке по ряду причин, это высокая температура, долгое пребывание в воде, воздействие паром и серьезными моющими средствами.

Таким образом изделия из дерева (скалки, доски, лопатки), чугуна, хрусталя и некоторые пластиковые емкости, я мою руками. Для чего я использую средство для мытья посуды Fairy сочный лимон.

Меня устраивает то,

- что периодически его продают по акции

- отдаю предпочтение лимонному Fairy, остальные не впечатлили

- очень экономичный расход, прежде всего, что мало использую

- при нанесении на губку, средство не "сбегает" с нее, а постепенно впитывается

- отлично пенится. Пена упругая и не сползает с поверхности

- превосходно справляется с загрязнениями, будь-то грязная посуда или жирные пятна на детской одежде

- плотно закрывающаяся крышка

Единственное, на что хочется обратить внимание производителя, так это то, что имеет смысл снабдить бутылки крышкой-дозатором, как у всех флаконов с жидким мылом.

Если не все крышки, так хотя бы те, которые с большим номиналом. Я всегда покупаю большие бутылки и переливаю моющее средство в чистую бутылку от жидкого мыла и использую столько средства, сколько мне нужно.

Так как держать мокрыми руками большую и тяжелую бутылку, совершенно неудобно, ну а если, средство в бутылке, на исходе, то вытряхнуть жидкость из него, совершенно не просто.

На этом все!

Предлагаю ознакомиться с некоторыми моими кухонными отзывами:

- посудомоечная машинка, которая упростила заботы по кухне

- любимая мультиварка, которая дарит мне восхитительный бисквит

- "мясная" помощница подарила возможность ежемесечно лепить пельмени

- горы вкусных тонких блинчиков благодаря любимой сковородке

- газовая варочная панель - мои трехлетние отношения с ней, и никакого разочарования

- ложка дегтя, так сказать, или зачем я купила мойку Акватон?

Благодарю за внимание!

Если мой отзыв Вам понравился или оказался полезным - ставьте Лайк!

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Удаляет жир с ткани
  • Хорошо пенится
  • Эффективное
Недостатки
  • Дороже других средств
Obla4koрекомендует