Опубликовано 23 Август, 2021 - 12:22

Сюжет сериала "Дайв клуб":

Возле мыса Милосердия группа красивых и стройных девочек-дайверов живет в свое удовольствие, ныряет и находит разные сокровища, но внезапно одна из девочек пропадает, и оставшиеся решают ее найти.

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Всего в сериале "Дайв клуб" 12 серий.

Сам сериал вышел еще 29 мая 2021, а 19 июня вышли уже последние серии, которые есть в наличии в сети. Почти все уже с озвучкой, но в любом случае сериал "Дайв клуб" можно смотреть в оригинале и с субтитрами.

По персонажам сериала "Дайв клуб":

4 девочки аквалангистки - это Мэдди, Лорен, Стиви и Анна.

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Мэдди осталась без родителей и живет с дедушкой, и внешне они мне со Стиви ну очень похожи - я первые серии их почти не отличала...

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Анна - дочь мэра и говорит на русском, но редко, а Лорен - это красивая блондинка с широкой улыбкой, которая как раз и пропала не ясно куда.

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Пока Лорен ищут - приплывает с папой инженеров девушка по имени Иззи - тоже блондинка. Красивая, но глупенькая немного. Одинока, потому и соглашается с компашкой девочек на авантюру угнать яхту. Конечно, будь это реальная жизнь - все закончилось бы плохо - но это семейный сериал - так что все хорошо.

сериал Дайв Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Есть еще Генри - это Бывший Стиви. Украл лодку, на 3 месяца за это попал в тюрьму. Так себе шутки у него.

сериал Дайв Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры
К слову, мальчики тут все красивые)))

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Все актеры красивые и моложавые, как в "Ривердейле", не смотря на возраст, будто порожали лет в 15, имеют хорошую генетику - и теперь выглядят на пару лет старше своих детей Laughing out loud

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Минус в том, что актеры конкретно переигрывают. Будто не хватает таланта доиграть и приходится утрировать...

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Красиво, летне. Каждый кадр теплый, как красивые фото-обои. Рядом океан и чистый песок - без осколков бутылок, бычков сигарет и водорослей.

Яркий цвет - понятно, что все солнечно и насыщенность цвета накручена - но так это все весело и по-детски.

сериал Дайв Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Наивно. А где еще можно украсть катер - и тебе ничего не будет, и где еще можно найти затонувшие лекарства и не получить лекцию о том, как это опасно, а получат улыбки и благодарности. Ну, и в целом все улыбаются, радуются, и все получается. Ну, а что ожидать - сериал же указан, как "семейный".

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Вообще, как по мне, девочки, занимаются чуть ли не пиратством - ныряют и то, что находят - забирают себе. Хотя это все кому-то принадлежит. Но они особо не афишируют свои находки. Тем не менее, все об этом знают, но

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Философия жизни у воды - море учит быть осторожнее, учишься рано плавать, учишься ответственности, учишься тому, что твои любимые люди могут утонуть. Это такие знания, которые привычны для тех, кто с детства у воды, для них это обыденность, потому для меня, как для жительницы степей - это совсем чуднО было слышать.

сериал Дайв Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Плюс морская романтика - морские истории, ныряния такие обыденные, как для нас в магазин сходить, легенды, украшения, медузы и акулы, встречающиеся так часто, как у нас голуби и бездомные собаки... В сериале "Дайв клуб" все совершенно иначе, какая-то совсем другая жизнь - легкая, яркая, и все такие красивые и веселые, будто с рождения делают пластические операции и сидят на антидепрессантах Laughing out loud

сериал Дайв-Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры

Музыка сказочная, просто волшебная. Кроме классических произведений есть еще и народные песни, которые звучат очень красиво. Вот честно - все песни можно забрать в плей-лист и наслаждаться. Если не любите морскую тематику - то хотя бы музыку оцените Smile

сериал Дайв Клуб / Dive Club смотреть отзыв кадры
В целом, для меня сериал "Дайв-клуб" хороший, позитивный, но сильно уж детско-наивный. Я буду его смотреть только как разгрузку, а так он особо смысла не несет, даже не смотря на то, что мне интересно, куда пропала Лорен Smile

Другие сериалы:

Сериал для умных детей

Просто ради того, чтоб посмотреть на изящного Хиддлстона

Стимпанк с ну очень неожиданным поворотом

Сериал о вампирах, от которого не оторваться

Сериал, который оказался лучше, чем я думала о нем сначала

Злой смешной пришелец

Очень зимний сериал

Самая лучшая ведьма и самый страдающий робот

Достоинства
  • Лето, океан
  • Позитивно
  • Ярко, красиво
Недостатки
  • Наивно
Koshko13рекомендует
24.08.2021
Красивые кадры, только ради них можно смотреть.
25.08.2021
Наверное, тоже не понравится🙄