Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 20:54

Доброго времени всем.

Это удобно. Это просто удобно. Сыворотка и крем вместе. Удобно использовать или взять с собой в поездку.

Красивая упаковка. Коробка запечатала защитной наклейкой и это лучше, чем запаковывать все в целлофан.

Круглая баночка-шайба.

Качественный пластик, симпатичный дизайн.

Баночка закрыта защитной мембраной. Есть косметическая ложечка.

В баночке два отделения: в одном сыворотка, в другом крем.

Сыворотка очень комфортная. Не липкая и впитывается быстро, не конфликтует с другими средствами. Я наношу сыворотку на чистое лицо, немного жду - даю ей "поработать" минут 10-15 и затем «закрываю» кремом. Можно не закрывать кремом если увлажнения хватает. Сыворотка хорошо увлажняет и улучшает эластичность кожи. Морщины не убирает полностью, но глубину морщин уменьшает. Легко распределяется по коже, без лишнего натяжения. Я заметила, что кожа выглядит ровной, увлажненной, никаких шелушений.

У крема текстура мягкая, взбитая, впитывается быстро и не оставляет жирного блеска или липучести. Поры не забивает. Кожа после крема напитанная и ещё я заметила, что кожа стала более упругой. Очень рекомендую!

Оба средства подойдут абсолютно всем типам кожи, но возможно только жирной лучше будет на зиму.

Я пользуюсь обоими продуктами с утра, крем не скатывается под моим ББ кремом.

Кожа мягкая, увлажнённая, нежная, да и эффекта свечения кожи изнутри с такими средствами добиться легче.

Если нужно базисное, качественное увлажнения и успокоение кожи- этих двух средств будет более чем достаточно.

Подходит для любого типа кожи.

Объем: 70 гр

Страна-производитель: Корея

Цена: в ЗЯ - 12540 рублей, со скидкой 6897 рублей, в Л'Этуале - 9500 рублей, со скидкой 6650 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Достоинства
  • Консистенцию можно менять
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать в качестве дневного и ночного у
  • Не забивает поры
  • Нежная текстура
  • Нет реакций и высыпаний
  • Питает кожу
  • Приятная нелипкая текстура
  • Снимает раздражение
  • Улучшает состояние кожи
  • Функциональный дизайн
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Нет
04.06.2023
Ничего себе цена.
Не маленькая, согласна. Но сейчас это наверно средний ценник на хороший крем.