Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 21:51

Доброго денёчка 🤗

Вот такого миленького Ангела мне подарили на Новый год 🎄 Обычно я против безделушек и придерживаюсь минимализма, но эта куколка уже полгода стоит у меня на подоконнике и не раздражает. Она такая воздушная, скромница, мало занимает места, что... хоть и не вписывается в летний пейзаж за окном, но... пусть стоит и дальше)

Новогодняя декорация "Ангел" от торговой марки "Снежное кружево" (ООО "Бэст прайс" - импортёр) куплена в магазине FixPrice, цену не знаю, потому как написано выше - подарок 🎁

Ооочень приятная игрушка.

В ней энергия праздника и детства.

Выдержана в светлых тонах - белый с тёмно-розовым. Вся пушистая, как из птичьих пёрышек. А крылья Ангела и звёздочка в руках напоминают о зимних каникулах и надежде на чудо.

Производитель - китайская фирма.

В составе есть деревянные и стальные элементы, полиэстер и пенополистирол.

Штрих-код 4650274120292

Я очень люблю смотреть показы мод 😊 Там у них на подиуме царит особенная атмосфера чего-то сказочного и нереального. Тоненькие девочки и мальчики модели под завораживающую музыку несут на себе фантазийные одежды, их лица и походка это что-то вообще инопланетное. Когда смотришь на них, забываешь обо всем и погружаешься в другой мир.

Так и с этой куколкой-Ангелом. Она тоненькая, длинные ножки, загадочное личико, модельная одёжка - ну манекенщица настоящая! Заглядение!

Посмотрела на маркетплейсах - на данный момент таких игрушек в продаже нет. Наверное ближе к новому году опять появятся. Рекомендую купить или на подарок, или себе ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ 🤗 Не забывайте, что все мы родом из детства.

Ставлю Ангелочку высшую оценку ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Занимает мало места
  • Милая
  • Устойчивая
Недостатки
  • Нет
Гаури Притирекомендует