Опубликовано 11 Май, 2014 - 13:06

Добрый день! Сегодня муж принес мне целых два литра свежего березового сока, добытого естественным путем в экологически чистом месте лесу, неподалеку от дачи. И я решила рассказать о моем любимом шампуне от Чистой Линии - Шампунь БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи.

Начну свой рассказ с того, что волосы у меня сейчас неплохие. Но было время, когда они были очень хороши! Значит их нужно было испортить (С). Я усердно красилась в блондинку на протяжении 7 лет, я наращивала волосы, я даже делала биозавивку (только это модное слово не спасло мои волосы от ужасных повреждений). В общем, в один день я проснулась и решила, что хватит издеваться над шевелюрой, перекрасила волосы напоследок в свой родной цвет и стала их отращивать. К слову, это у меня, получилось, я смогла отрастить свой цвет и сейчас даже не думаю о завивках, красках для волос и плойках. Иы этом мне очень помогли шампуни от Чистой линии - сначала шампунь с крапивой, а как только появился Березовый - только он!

Производитель

ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: 80% берёзового отвара

мягкая моющая основа на отваре не сушит кожу, не содержит красителей, подходит для частого применения

Мое впечатление

Волосы у меня жирные, голову мою каждый день, это уже как зубы почистить) При использовании Березового шампуня волосы до вечера сохраняют пышность и не висят сосульками, как это было от известных японских Тсубаки (и красного и белого) и шампуня от Мизон, а так же от аптечных шампуней Фридерм (я уж не говорю про массмаркет типа Тимотей и Ельсев)

Очень приятная текстура шампуня, потрясающий запах, все это превращает мытье головы в настоящее удовольствие. Да, состав этого шампуня неидеален, но я , перепробовав много шампуней с Айхерба, поняла, что не любят мои волосы органику, так как слишком мягкие они, натуральные шампуни, и не дают ощущение чистоты моим волосам. Зато благодаря этому неидеальному составу я спокойно хожу с чистой головой с утра до ночи. Кончики волос мне этот шампунь не сушит, я всегда подстригаю их, примерно раз в два месяца, пользуюсь маслами на кончики, и такая проблема меня не беспокоит.

Да, скорее всего не подойдет шампунь для сухих волос, а вот для жирных - отличный недорогой вариант. А если нет разницы, зачем платить больше? Wink

Красоты и здоровья вашим волосам!

набрала на распродаже по 49 рублей))
набрала на распродаже по 49 рублей))

с крапивным собратом
с крапивным собратом

угощайтесь!!!
угощайтесь!!!

не очень цвет напитка, но очень полезный!!!
не очень цвет напитка, но очень полезный!!!

Достоинства
  • Большой объем шампуня
  • Волосы мягкие
  • Дёшево
  • Не сушит кожу головы
  • Прекрасный запах
  • Прозрачный - без красителей
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Z0ryaрекомендует
А чем он пахнет?
11.05.2014
Как давно я не пила березовый сок Sad Оль, после твоего отзыва прям хоть в лес идти за ним)))) А шампунь у меня такой тоже был, запах у него очень приятный) у меня родители не парятся, покупают всегда шампуни ЧЛ, им очень нравится)
11.05.2014
gerkulina Шампунь или сок?))) Шампунь приятно пахнет, говорят - листочками березовыми, но я не знаю как они пахнут, может и ими))) А сок мне ничем не пахнет, а муж сказал - деревом!!! Big smile
11.05.2014
Юля, я тоже его больше 20 лет не пила, со времен детства. А муж тут что то надумал и принес. Всего набрал 5 литров за ночь с четырех берез, всех соседей на даче угостил, домой только 2 принес Big smile говорит, он (сок) прям бежит-бежит, много его очень
11.09.2014
Интересный шампунь.
Шампунь приятно удивил, волосы увеличились в объеме, появился шелковистый блеск.
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 30.01.2018 - 08:37
    Нескончаемый шампунь на моей полочке. Большой объем и пара недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне от Чистой Линии «Клевер. Для прикорневого объема. Для окрашенных волос». Шампунь купила, отталкиваясь от цены, в тот момент в кармане было не так много бумажек, чтобы купить что-то подороже.
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 27.08.2017 - 07:21
    🌷БЛЕСК и СИЛА волос в одном флаконе?! И это возможно?.. Да, с ФИТОшампунем от Чистой Линии!!! Бюджетный шампунь, который эффективно и качественно ухаживает за волосами🌷
    ܓ Добрый день... ܓ   В данном отзыве хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу шампуня от "Чистой линии".   Краткая информация   Производитель - " Чистая линия" Место покупки - "Альпари" Объём - 400 мл Цена - 64 rub( со скидкой )   Внешний вид   Шампунь находится в прозрачной пластиковой…
  • 07.06.2018 - 14:05
    Неплохой бюджетный шампунь,🤔 НО...
    Решила поделиться опытом использования бюджетного шампуня от ЧЛ Ромашка + репейное масло. Стоимость от 80-110Я покупала в Магнит Косметик по акции за 108 , 400мл.—————С продукцией от ЧЛ давно знакома, но шампунь решила попробовать впервые, когда все мои любимчики на полке в ванной…
  • 02.09.2020 - 10:45
    Дешево не значит плохо.
    Всем привет!Мы постоянно ищем идеальный уход для наших волос, начиная с шампуня и заканчивая методами мытья.Я лично уже перепробовала все шампуни какие существуют в природе, начиная от самых дешёвых, заканчивая самыми дорогими вариантами.Кстати сделала для себя вывод, что дёшево порой лучше чем…
  • Бабка Агафья в очередной раз удивила меня! Все подробности и ФОТО внутри!
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления после использования удивительного шампуня для волос от Бабушки Агафьи. Отношения у меня с Бабкой Агафьей неоднозначные!)) От каких-то её продуктов я в полном восторге, а вот от маски я чуть не умерла!
  • 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 13.07.2011 - 13:41
    О, вот это да!
    Первый раз испробовала этот шампуньгель еще весной. Солнышко начинало припекать, становилось душно, и нужно было что-то свежее, с приятным запахом. Всегда обращаю внимание на новинки от "Чистой Линии", люблю эту марку.
  • 29.08.2020 - 12:41
    Вот так встреча! Конопля на страже красоты и чистоты волос.
    Доброго времени суток! Волосы я мою часто, но вот к шампуням у меня требования вполне простые. Очистить и не навредить. Ну вот не верю я в утолщение, удлинение и резкое загустение шевелюры путем контакта с очищающим средством.
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 15.10.2020 - 08:01
    Как же давно я тебя хотела! Отзыв на шампунь от La'dor "Keratin LPP Shampoo pH6.0".
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к марке "La'dor"? Она как-то неожиданно ворвалась на рынок и о ней все резко узнали - конечно же, захотелось что-то попробовать, но остановиться на чем-то одном оказалось слишком сложно.