Опубликовано 20 Январь, 2022 - 19:15

Всем приветик!👋🏼

Каких только гигиенических помад у меня нет, а уж какие были. И с цветом, и с экзотическими запахами и разных форм, и из ограниченных серий.

А тут вышла я без бальзама, а погодка-то шепчет, ветришко-то задувает. А так как цель похода была именно затарка в магазине, я решила прихватить какую-нибудь гигиеничку "на разок". Поэтому взяла одну из самых дешёвых, но известных помад:

Чистая линия с ромашкой и алоэ вера 3 в 1, питание, увлажнение, смягчение.

Место обитания: гипермаркет окей

Место рождения: Россия, Московская область

Стоимость: 66.99 рублей

🌼Внешний вид☘️

Картонка с блистером обеспечивает защиту товара в магазине. На картинке зелено и всё заросло ромашками))

На титуле название фирмы, название продукта, сомнительная надпись 💯% натуральные экстракты. Ну и лозунг 3 в 1. На оборотной стороне расписаны бонусы ромашки и алоэ, это вы и так все знаете. Способ применения - классика. И состав из 100500 позиций🙄

Сам бальзам классической формы. Белое основание, зелёная крышечка, тут даже ромашек не нарисовали.

👀Что внутри🧐

Ровный, не в форме помады, срез. Белая плотная субстанция. Ее достаточно много. Пахнет заваренным отваром ромашки аптечной. 🌼

👄В процессе 👅

Наносится легко, ложится приятным тонким полуматовым слоем. При этом покрытие довольно долго держится. На полчаса-час на улице хватает. Потом делает фокус с бесследным исчезновением с губ, и усё.

Нравится, что сам бальзам достаточно мягкий, не шкрябает по губам, когда они сухие это ощутимо. Комков на губах тоже не оставляет. Белой полоски, на стыке губ, после ее носки не видела.

🤷🏼‍♀️Результат🌀

Простоя рядовая гигиеничка. Звезд с неба не хватает, но с защитной функцией справляется.

Питания не увидела, как только с губ она сходит, губы возвращаются в первоначальную форму, какой бы она ни была, до применения. Насчёт увлажнения сложно сказать. Смягчать смягчает однозначно, пока на губах.

Визуально мне нравится, красиво, губы сразу становятся более здоровыми и манкими на вид.

Втянулась и решила ее все таки поиспользовать, хотя особой нужды в ней нет, так как дома и так вагон и маленькая тележка бальзамов. Но было интересно посмотреть накопительный эффект. Он минимален, если вообще есть.

ГУБЫ ДО ПРИМЕНЕНИЯ

👍Смягчает

👍Не оставляет полосы

👎Не питает

👎Не лечит

👎Не справится с серьезным шелушением

👎Довольно скучный дизайн и запах

Вполне неплохая годная рядовая гигиеничка. Чтоб закинуть в карман куртки и нехай там лежит. Однозначно пригодится!

А вот тут одна из моих любимых гигиенических помад с манго

Тут бальзам клубничная мини-маус в крутом исполнении

А тут бальзам-марракуя в формате мороженного

Всем отличного настроения! Спасибо, что зашли💋

Достоинства
  • Губы выглядят естественно
  • Не липкий
  • Нежная текстура
  • Ромашковый запах
  • Смягчение кожи губ
Недостатки
  • Не питает
  • Не справится с очень сухими губами
  • Не увлажняет
ЛинOkрекомендует
20.01.2022
Брала, мне тоже не зашла
🤝
Не пробовала такой)
20.01.2022
И не стоит начинать тогда)
21.01.2022
Буду иметь ввиду, хорошо что не стала покупать такой
21.01.2022
Рада быть полезной)