Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 15:48

Доброго дня всем заглянувшим!

Каждый год в магазинах Fix Price появляется тематическая осенняя коллекция. И каждый год я заходила в это время в наши фикспрайсовские магазины в поисках красивых эстетических штучек, которые хорошо бы смотрелись в предметной съёмке.

Коллекция Уютная осень в Fix Price
Дело в том, что я немного увлекаюсь фотографией, поэтому этого барахла реквизита у меня много. Кто-то считает это пылесборниками, мне же нравится компоновать разные штучки из Фикс Прайса для создания эстетических фотографий. Так, мною были приобретены в разные годы шкатулка-тыква,
Шкатулка тыква из Фикс Прайса
смешные хэллоуинские свечки, различные гирлянды.
Свечи в виде зловещих тыкв из Фикс Прайса
Но я никак не могла поймать кружку в виде тыквы, которая бы понравилась. И вот на днях заглянула вновь в этот магазин с целью купить что-то для оформления ободка на осенний утренник дочке, опять нас, родителей озадачили. И глаза разбежались, столько разных классных штучек на витрине, посвящённой коллекции Уютная осень.
Коллекция Уютная осень в Fix Price
Очередные шкатулки в виде тыкв, маслёнки, шикарный набор из солонки и перечницы (пожалуй, за ними вернусь как-нибудь),
забавные гномики,
Коллекция Уютная осень в Fix Price
декоративные тарелки, нужный мне декор с листьями
Коллекция Уютная осень в Fix Price
и та самая кружка-тыква, которую я так давно искала.
🎃 ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Артикул: 5321304

Стоимость: 249 рублей, классная цена для такой находки!

Объем: 500 мл

Состав: керамика

Цвет: в ассортименте красные, оранжевые и зеленые кружки

Описание изготовителя:

Кружка "Тыква" выполнена в оригинальной форме главного символа осени! Отличный выбор для согревающих напитков: чая, какао, горячего шоколада.

🎃 ВНЕШНИЙ ВИД

Кружка выполнена в виде пузатенькой тыквочки с коричневой ручкой и листиком сбоку. Она довольна тяжелая, с напитком будет еще тяжелее. Поверхность глянцевая, приятная на ощупь.

Кружка Тыква из Fix Price
Вместе с кружкой я купила тот самый осенний декор, за которым шла изначально - венок с осенними листьями, и набор декоративных тыквочек.
Очень фотогеничная кружка
Сверху видно, какая необычная форма у данной кружки. Выглядит кружка очень эстетично. Мне нравится.
Кружка Тыква из Fix Price
Снизу имеется наклейка с информацией об изготовителе. Конечно же, производится кружка в Китае.
Кружка Тыква из Fix Price
Я взяла в красном цвете, зеленая мне показалась бледной, а оранжевой не нашла. Такой сочный терракотовый цвет.
Кружка Тыква из Fix Price
И вот она героиня этого отзыва во всей красе. С вкусным чизкейком на пару.
Реквизит из Fix Price
Для создания осенней магии обязательно добавляем свечу.
Уютная осень
🎃 ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Осень - это время уютных посиделок с чашкой ароматного чая. Когда за окном постоянно льет дождь, хочется максимально окружить себя такими уютными вещами, как эта кружка. Вещи, которые радуют глаз и поднимают настроение. И чай из такой кружки кажется вкуснее.

Создаем уют
Рада, что моя фикспрайсовская осенняя коллекция пополнилась этой красотой. И цена на неё тоже радует, всего 250 руб за такое классное оформление.

Рекомендую тоже заглянуть в Фикс Прайс и выбрать что-нибудь, что будет согревать вас осенними вечерами.

Благодарю за внимание!

О других интересных вещах из Фикс Прайса я рассказывала в этом отзыве:

Фикс Прайс как источник вдохновения и реквизита для тематических съемок. Обзор моих приобретений к Хэллоуину, Новому году и другим праздникам

Достоинства
    • Большой объем
    • Классный дизайн
    • Настоящая осенняя кружка
    • Очень красивая кружка
    • Хорошая цена
    katullinaрекомендует
    09.10.2024
    Ну какая же красота ваш отзыв! 🔥🎃
    Симпатичная)
    09.10.2024
    Боже мой ,это же услада для глаз 🌹😘, у нас подобная коллекция в Сенсее представлена , что могла из тыкв там купила, такую тыковку б тоже с руками и ногами забрала ,она прекрасна !!!
    Какая кружка 😍😍😍
    Трудно устоять перед такими красивыми уютностями с осенней тематикой. Фотографии получились шикарные, от них так и веет волшебством Love
    Какая прелесть.
    09.10.2024
    Такие красивые фотографии у вас Love
    Милая чашка)
    Уютнейшие фото 🥰😍
    Тоже заглядывалась на такую в Фикс Прайс
    09.10.2024
    Симпатичная кружка)) своих кружек полно, но мне надо 🤣
    В восторге от вашего отзыва. Shy
    Очаровательная кружка Love
    Какова красота 🥰
    10.10.2024
    Красивая кружка, но больше, наверное, всё же декоративная, не на каждый день.
    Очень красивые фотографии!
    Боже, шикарные фото 🥰
    10.10.2024
    Какие атмосферные фото! Прям осень-осень!))) И кружка симпатичная, нам пока не завезли или уже разобрали.)))