Опубликовано 14 Июль, 2020 - 13:43

14 000 руб

Доброго Всем времени суток!!!!

Как только появились малыши AirPods первой версии, я уже положила свой взгляд на них. Останавливал только один ☝🏻 момент - высокая цена. Всегда внутри сама с собой спорила: а действительно они мне так нужны? Не будет ли данная покупка, просто очередной хотелкой , как AppleWatch (подарил супруг по моим просьбам, но я быстро наигралась, потом они у меня валялись без дела и итог: продала за копейки).
Вот время и настало, покупая в ноябре телефон IPhone 11, сразу же взяла к нему давно хотевшие беспроводные наушники 🎧 AirPods 🙈 только уже 2 поколения (до сих пор не знаю 🤷‍♀️ разницы в них).

Сейчас уже прошло больше полугода и мой отзыв будет, думаю, объективным, без вспыхнувших эмоций к покупке.

Вот так выглядит коробочка спереди :

Все очень просто и лаконично. А вот вид сзади и сбоку:

В комплект входит: сама коробка, инструкции, кейс с наушниками и провод для заряда кейса (зарядка без блочка).

Кейс глянцевый, кажется очень хрупким. Быстро царапается и загрязняется , поэтому сразу лучше приобрести для него защитный чехол . Купила чехол в городе на Китайском рынке , цена не кусается - 150 рублей. Смысла не видела заказывать и ждать с AliExpress.

Внутрь кейса поместили 2 наушника, которые соприкасаются с ним магнитами. Кейс заряжается примерно, часа 2, а наушники уже от него - минут 30-40 (очень быстро). Я никогда до конца наушники не разряжала. Пару раз смотрела видео часа полтора и с полного заряда оставалось 15%.

Ну что могу сказать -эти малыши очень удобны!!!!! Теперь после них к обычным наушникам с проводами даже не вернусь 😤😁. Спокойно хожу по дому, готовлю , мою полы и пылесошу , а так же гуляю с ребёнком с коляской, занимаюсь спортом , езжу на общественном транспорте , да и просто иногда люблю залипнуть в них и посмотреть видосы и фильмы на телефоне. Короче без них теперь никуда 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Что так же важно было для меня - это сама форма наушника ,и для моих ушей она ИДЕАЛЬНА. Не люблю с наушники резиновыми штучками (они вечно выпадают у меня с ушей, как будто их что-то выдавливает 😁). Ну и ,конечно же - ЗВУК !!!! Он хорош 👌🏼👍🏻!!!! Такой насыщенный , качественный . Понятное дело, я не буду их сравнивать с наушниками профессиональными за 20 тыс, но звук для меня AirPods просто бомба 💣))))

Вот честно, минусы не нашла )))). Разве только, неприятные мелочи : маркий кейс, могу уснуть в них и многие клянчуют потоскать 😉

Итог: ни капли не жалею, что приобрела данный продукт.Ни жалею потраченных денег , а стоили они в ноябре 2019 около 14 тыс на момент покупки. Как писала ранее, в сторону наушников с проводами теперь даже и не посмотрю.

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца))) Надеюсь 🤞🏻 он был полезен. Всем удачи 🍀 и хороших покупок❤️.

Достоинства
  • Автоматическое подключение
  • Без проводов
  • Быстрая зарядка
  • Качественный звук
  • Компактные
  • Красивый дизайн
  • Микрофон
  • Отличный звук
  • Связка с Айфоном
  • Удобные
  • Функциональные
Недостатки
  • Загрязняются
  • Стоимость
  • Царапающийся кейс
Лыкова Викториярекомендует
14.07.2020
Обожаю беспроводные наушники, у меня другой фирмы, но это так удобно ))
Да )))), даже очень . И как мы раньше жили без них