Всем доброго дня!
Давно не писала отзывы, потому что собирала материал)). Мне много нужно вам рассказать, но начну я с шампуня от Трессеме с кератином.
Это новинка, серия профессиональных средств для волос по очень бюджетной цене. Заметила я его на стенде в магазине "парфюм лидер". Цена за маленькую бутылочку 230 мл (не такая уж и маленькая) 180 рублей. Есть обьемы больше, но т.к. я не знакома была с этим брендом, то взяла баночку поменьше.
Когда начала его тестировать, первым что мне понравилось - это запах. Такой очень приятный запах салонного ухода. Далее - консистенция - шампунь достаточно густой и не стекает сквозь пальцы, пока несешь до головы и это тоже радует. Пенится шампунь хорошо, особенно на второй раз. Я всегда мою волосы на два раза, и всем рекомендую так делать, потому что на первый раз мы смываем укладочные средства и кожный жир, а уже второй раз шампунь действует на волосы.
Результат меня поразил. Волосы очень мягкие, послушные, и самое главное- они становятся прямые, и лежат волосок к волоску, что избавляет нас от лишнего раза пользоваться утюжком для волос.
А так же у него очень доступная ценаи экономичный расход. По такой цене купить по настоящему достойный профессиональный шампунь большая редкость. Ведь он по настоящему хорош.
Я рекомендую этот шампунь. И сама буду пользоваться им дальше и куплю бальзам и другие уходовые средства этой фирмы.