Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 00:54

Как то повелось у меня со студенческих лет, что я постоянно экономил именно на кофе себе, покупая дешёвый, выбирать среди них то особо и нечего было. Хотя кофе очень любил, но пил просто "горькие помои", простите за сравнение конечно, но по другому и не скажешь. Так что считаю большой удачей, что однажды купив в подарок monarch gold, не смог его подарить, человек уехал.

Не сразу решился его попробовать, но как только открыл, то почувстсвовал обалденный аромат кофе. И попробовав этот кофе, я понял, что себя надо любить и баловать, и кофе должен быть в моей кружке всегда только хороший.

Потому что голд не только про вкусно, ароматно, а ещё и про самооценку. Того момента я пересмотрел очень многие факторы своей жизни и до сих пор, покупая monarch gold, который теперь не кажется таким дорогим, а тем более на него часто бывают акции в различных магазинах. Кофе по прежнему хорош, даже спустя долгое время, как я его покупаю. Качество всё так же на высоте, аромат неизменно-узнаваемый и до боли знакомый.

na2arovрекомендует
23.06.2024