Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 13:23

неделя или более
    440 грн.

БАД California Gold Nutrition Co Q10

Я уже не первый раз заказываю этот БАД, только другой фирмы- БАД Lake Avenue Nutrition Коэнзим фармацевтической чистоты, 100 мг. Данный препарат ни чем не хуже предыдущего, и цена почти такая же.

Последнее время очень модно принимать различные БАДы, я тоже многое уже успела попробовать. Не все понравилось, но некоторые остались в фаворитах и заказываю повторно.

Среди них есть :

гиалуроновая кислота.

Витамины для волос , кожи и ногтей биотин

БАД "Витерра" Мелатонин с витамином В6 и магнием- хорошее успокоительное

Производитель - США, цена на пром.юа составляет 440 грн, в банке 120 шт.

Упаковка- пластиковая банка, на которой есть небольшая информация, но на английском языке. Всю информацию можно найти в интернете, поэтому пережевать не о чем.

Баночка упаковано добросовестно, на крышке была защитная мембрана, которая легко снимается.

Под крышкой еще одна защита, в виде бумажной наклейки, которую я еле сняла. Она так сильно приклеена, что сразу не оторвешь.

Внешний вид- капсулы интересной формы, мне напомнили таблетки БАД Now Food Астаксантина. Они имеют ярко оранжевый окрас, продолговаты, ни чем не пахнут. Что у них внутри я не смотрела, не хочется портить капсулу, они не из дешевых.

Поверхность как будто резиновая, таблетки в банке между собой немного склеиваются. Чтобы достать одну капсулу, нужно потрясти банку, тогда они друг от друга отлипают. Внутри банки был пакет для отталкивания влаги, я его не вытаскивала, пусть будет, пока не допью все таблетки.

Применение- данный препарат нужно пить каждый день по 1 таблетке во время или после еды. Я принимаю Co Q10 после еды утром. С утра у меня самый плотный прием пищи, т.к. в обед кефир, а вечером вареное яйцо и пара хлебцов. Решила , что будет разумно пить таблетки утром. Данного количества мне хватит на 4 месяца. Не нужно делать ни какого перерыва, не ждите накопительного эффекта, его не будет. Этот БАД действует только когда вы его употребляете.

Что же дает нам этот препарат:

CoQ10 или коэнзим Q10 California Gold Nutrition— один из мощных антиоксидантов, оказывающий влияние на каждую клетку человеческого организма. Наибольшие его концентрации находятся в органах с мощными энергетическими потребностями: в сердце, почках, легких и печени.

• замедляет процессы старения,
  • активизирует мозговую деятельность,
  • улучшает работу сердечно-сосудистой системы,
  • предотвращает развитие сахарного диабета,
  • стимулируя распад жиров.
  • Я не могу ничего сказать о процессе старения, ведь сразу этого не увидишь. Остается только надеяться, что меньше будет появляться морщин на лице .
  • На счет мозговой деятельности тоже все как-то не ясно. Мне всего 35 лет, поэтому склерозом я не страдаю. Может это было бы заметно если бы принимала препарат моя мама или бабушка.
  • Проблем с сердцем у меня никогда не было, поэтому здесь тоже непонятно.
  • Я стараюсь меньше употреблять сладкого,поэтому сахар у меня в норме.
  • Веду правильный образ жизни, стараюсь питаться полезными продуктами. Не употребляю майонезы, сухарики и всякую мусорную еду. Данная добавка не избавит вас от жира, и вообще ни какая добавка не сделает этого, поможет только спорт и дефицит калорий.

Мое впечатление- я принимаю данный препарат, потому что он дает мне энергии. Раньше летом в жару у меня было низкое давление, я " лазила" по квартире в буквальном смысле. А теперь после этих капсул я чувствую себя бодро, не смотря на градусник на улице. Могу заниматься спортом не взирая на плюсовую температуру на улице (+30)

состав одной капсулы:

• Кофермент Q10 100 мг.

Другие ингредиенты:

Сафлоровое масло, вегетарианская мягкая желатиновая капсула (модифицированный крахмал тапиоки, глицерин, очищенная вода), лецитин из подсолнечника.

Вывод: я рекомендую данный препарат к покупке. Но запомните, что БАДы не всем подходят. Бывает один и тот же препарат может совершенно не проявлять себя в одном организме, и хорошо действовать на работу другого. Поэтому здесь все индивидуально, нужно пробовать, но не без консультации врача. Я не боюсь заниматься самолечением, но не советую другим так делать. У меня нет хронических заболеваний, поэтому по отзывам покупаю разные БАДы и пробую их действие на себе.

Данный препарат мне дает энергию и желание двигаться, даже в такую жару как сейчас. Для себя не нашла побочных действий, БАД не вызвал дискомфорта в организме, чувствую себя отлично. Я уверена, что это не последняя моя банка.

Пиколинат хрома , чтобы не тянуло на сладкое.

БАД Source Naturals Экстракт зеленого чая притупляет аппетит.

Достоинства
  • Легко глотать
  • Полезно
  • Упаковка
  • Эффективно
Недостатки
  • Цена
boginyakrasotkaрекомендует
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 22.03.2016 - 01:30
    Самая бесполезная добавка из всех, что довелось покупать. Верните деньги!!
    В свое порошок ягод асаи очень распиарили, но так как порошочек этот стоит недешево, не покупала. Поскольку одно время на всем известном сайте на него давали скидку (но тоже получалось не дешево), не смогла отказаться от соблазна попробовать и этот БАД.
  • 24.06.2016 - 15:59
    Зеленые мидии + имбирь = поддержка суставов
    Приветствую всех заглянувших.   Давно заглядывалась на добавку из зеленых мидий с имбирем, расценивая ее в качестве возможной альтернативы глюкозамину , который я пропиваю каждый год. Дождалась, когда она попадет в раздел скидочных товаров на iHerb и наконец-таки заказала.
  • 08.12.2020 - 15:57
    💊 Экстракт прополиса с Айхерб: мой опыт приема для укрепления иммунитета 💥 Как принимать? Как действует? ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition, Прополис 2X, концентрированный экстракт, 500 мг, 90 растительных капсул.   О пользе продуктов пчеловодства для человеческого организма известно давно, и несмотря на современные технологии и развитие нанотехнологий в фарминдустрии, многие…
  • 19.12.2017 - 14:55
    Прекрасная омега-3 для беременных, кормящих и не только
    Для тех кто в поиске правильной и хорошо сбалансированной Омега-3. Про важность этой добавки сейчас говорят все доктора, организму необходимы DHA и EPA. Изначально поисками правильного витамина я озадачилась для своих детей, когда мы перестали принимать витамин D, нужна была альтернатива.
  • 27.12.2018 - 19:09
    Все ещё закидываетесь дорогими и бесполезными иммуномодуляторами� Натуральное средство для поднятия иммунитета давно найдено! Мои 2 года без единой простуды - а вашему фуфломицину слабо?😊 ►►
    Сейчас я даже и не вспомню, как это - болеть. К счастью, вот уже 2 года у меня не было даже простуды, хотя в общем и целом мой образ жизни не поменялся. Иммунитет мой лет до 20 был просто невероятно податливым для любого вируса или бактерии, история болезни в поликлинике хранилась уже нескольким…
  • 15.01.2018 - 23:06
    Укрепить иммунитет, защитить от ОРВИ в холодную зимнюю пору Вам поможет настоящее, высококонцентрированное молозиво!
    Всем привет! У меня двое детей, старшему почти 5 и он постоянно болеет!! И под словом постоянно, я имею в виду реально все время! С сентября по декабрь он болел раз 7, из них 3 раза пил антибиотик.
  • 06.03.2018 - 18:04
    Снова Айхерб решает проблемы: комплекс с хондроитином, глкозамином и гиалуроновой кислотой. Помощь и поддержка для проблемных суставов. Самый выгодный комплекс на Iherb
    У меня проблемные суставы. В основном это коленные и плюсневые (плюсневые - это те, что под большими пальцами ног, на это место нога опирается, когда стоишь на каблуках). Несколько лет назад как гром среди ясного неба случился острый артрит. Воспаление сняли, больше я до такого не дотягивала, т.к.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 03.09.2021 - 10:12
    Пью для суставов и кожи - результат на лицо ➢ Почему беру чистый коллаген без добавления витамина C, а потом закусываю аскорбинкой ➣ Побочка - волосы и ногти прут как на дрожжах
    Всем привет! Коллаген я пью около года (с небольшими перерывами), покупаю или Z!NT, или California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides в зависимости от того, что есть в наличии на момент покупки. Зачем мне коллаген?
  • 15.09.2021 - 00:39
    БАД California Gold Nutrition IRON 36 mg - Для чего нужно железо в организме человека. Симптомы нехватки. Почему Бисглицинат железа лучше чем другие формы. А также способ применения, состав, цена и на сколько месяцев хватает баночки.
      Опыт приёма железа в чистом виде у меня весьма скромный. Нет, я конечно принимала различные витаминные комплексы, в состав которых помимо других компонентов также входило и железо, но содержание в них было незначительным и даже купив как-то года полтора назад витамины «Компливит Железо» по факту…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.09.2021 - 21:34
    Против железодефицитной анемии обязательно принимаю Витамин С. Расскажу как повысить ферритин.
    Возможно, прочитав заголовок и увидев препарат, многие не поймут связи. Сейчас все объясню.   California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 капсул периодически участвует в суперакциях на iherb. Например, сейчас его можно попробовать за 76 рублей.
  • Отличный эффект от применения лютеина - сухость и усталость глаз действительно проходят
    Доброго времени суток! Постоянная нагрузка на глаза не проходит безнаказанно. Мои глаза стали очень быстро уставать и сухость глаз стала постоянным явлением. Решила попробовать БАД Californi a Gold Nutrition Lutein (with Zeaxanthin).
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38