Опубликовано 30 Март, 2015 - 15:19

Девчата привет! Недавно открыла для себя этот чудесный способ удаления макияжа! Раньше всегда пользовалась мицеллярной водичкой, мне очень нравилось,но...всё равно приходилось тереть глаз и после наносить увлажняющий крем для век! С этим маслицем ничего подобного не нужно делать,главное научиться правильно использовать его! Итак начнём:

Полный макияж, (День Рождения доченьки) :

идём в ванную и смачиваем глаза тёплой водой! Это обязательно ! У меня это маслице прямо в ванной и хранится!

Берем ватный диск смачиваем тёплой водой и капаем 3 капли масла

Проводим по глазу 2, ну максимум 3 раза,если были тени...и всё остается на ватке!!! К тому же это очень приятная процедура ,маслице очень нежно смывает любой макияж, а главное - не нужно тереть глаз... или терпеть жжение , которое вызывают различные гели для умывания!!!

А ещё,девочки,это такая экономия!!! а результат превосходный:

И что самое главное для меня- у меня очень чувствительные глаза, например масло шиповника у меня вызывает жуткое жжение, и почти все промышленные средства тоже не берегут мои глазки((( А масло виноградной косточки -НЕТ!!! Я просто влюбилась в него! Единственный минус для меня- его нельзя использовать если реснички наращивали ( я иногда балуюсь этим делом) , так как любые масла растворяют смолу, и реснички быстро отвалятся( Но тогда на помощь мне идёт мицеллярная водичка!

Но масло виноградной косточки я теперь не променяю ни на что!!! Крем после наносить не нужно,глазки не раздражает , и кожа вокруг глаз заметно улучшилась!!!

В общем, всем любящим себя особам-РЕКОМЕНДУЮ!!! Не пожалеете!

Надеюсь,была полезна вам,красавицы!Спасибо что дочитали до конца!

Достоинства
  • Естественный уход
  • Лёгкое
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нельзя использовать,если нарощены реснички
ma chèreрекомендует