Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:19

Приобрела очки Федорова "Алис-96", в основном, просто чтоб были, особо не надеясь, что они хоть чем-то помогут при длительной работе за компьютером, проще сказать - для душевного спокойствия)

Времени за ноутбуком/планшетом я провожу достаточно много, и мои глаза, очень быстро устают и слезятся, постоянная резь и сухость в глазах. И видок еще тот - глаза постоянно были очень красные и усталые, будто хронический недосып.

Федоровские / Матсуда

Эти замечательные очки у меня уже месяц. И я ничуть не пожалела об их приобретении. Результат от них я заметила уже после первого применения. Вечером после сидения в интернете с планшета (без дополнительного освещения), у меня всегда было напряжение в глазах, после того, как я сняла эти очки, очень удивилась - никаких неприятных ощущений в глазах не было, они даже не устали, что меня очень удивило. И вот, уже на протяжении этого месяца, я каждый день в Федоровских очках работаю за ноутбуком, планшетом, смотрю телевизор. Я просто в восторге от них! Разница с ними и без них особенно чувствуется, когда их снимаешь и смотришь на монитор без очков - вот это да!!!! Глаза просто сразу напрягаются от этого излучения и начинают сильно напрягаться и болеть (когда очков не было, я этого и не замечала раньше, бедные глазки)!

Федоровские очки полностью задерживают ультрафиолетовые лучи и поглощают фиолетово-синее излучение! Их можно использовать при работе за стационарными компьютерами, ноутбуками, планшетами, при чтении электронных книг, просмотре телевизоров, телефонов и игровых приставок!

Цена на них в районе 800 рублей! В комплект входят: сами очки в титановой оправе с желтыми линзами, специальная салфетка для линз и тряпочный чехольчик!

Очень замечательные очки, рекомендую всем, для защиты ваших глазок!

P.S. купили еще одни компьютерные очки - Матсуда (мужу тоже понадобились)...

Какие из этих очков оказались по эффекту лучше: Федоровские или Матсуда - можете посмотреть здесь!

BaNiLьKaрекомендует
30.10.2014
А где покупали или заказывали?