Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 16:18

Всем привет. Компания Фаберлик давно уже стала магазином на диване, в каталогах представлено все, что может потребоваться дома: одежда, товары для животных, посуда и т.д.

Уже была одна серия ножей, я не успела купить ,вечно нет на складе, но отзывы я видела и все были положительные.

Поэтому с выходом этой коллекции начала сразу ловить на складе. Как ни странно все ножи были в наличии и заказать не возникло проблем.

арт 910006

Цена 899 по каталогу, Я брала по акции при покупке двух 779р за штуку. Для консультантов естественно немного дешевле.

Вес: 213.0 гр.

Страна производства: Китай

Серия: FABERLIC HOME

СОСТАВ и Описание товара от компании:

• Лезвие – нержавеющая сталь.
  • Рукоятка – дерево пакка.
  • Чехол – полипропилен.

Нож Сантоку предназначен для тонкой нарезки овощей и шинковки мяса.

Чехол в комплекте.
Высокая степень прочности.
Острое лезвие, выполненное из нержавеющей стали.
Прочная и стильная рукоятка из дерева пакка – инновационного материала из натуральной древесины и синтетической смолы.
Вес и размер лезвия и рукоятки специально подобраны для лёгкой нарезки.
Длина ножа – 33 см
Длина лезвия – 20,5 см.
ВНИМАНИЕ: после мытья обязательно протереть насухо и хранить в сухом месте. Мыть в посудомоечной машине запрещено.

Нож пришел в специальной коробочке

С обратной стороны которой напечатана вся информация с сайта

Помимо коробки, нож еще упакован в целлофан, предыдущая серия была только в целлофане.

Так же есть специальный чехол для хранения, удобно и безопасно)

Отдельное внимание я обратила на не сборную конструкцию лезвия. Все изгибы сделаны плавно и аккуратно. Внешне привлекательный дизайн смотрится лучше чем на картинке в каталоге.

Хоть нож смотрится большим, он достаточно легкий. Когда я его взяла в руки ожидала что-то заметно тяжелее и более громоздкое.

Плавные очертания удобны при использовании, ручка без заноз, гладкая, при этом прочно фиксируется и не выскальзывает даже из мокрых рук.

Нож очень острый, с легкостью режет все от мягкого хлеба до твердых сыров. Вот уже 2 недели прошло с момента покупки и данный нож стал любимчиком. Сейчас им режется все, что требуется, остальные ножи лежат без дела. Покупкой осталась очень довольна, даже при том, что по назначению еще не использовался ни разу.

ГаннаГордонрекомендует
согласна, ножи классные!