Опубликовано 19 Январь, 2023 - 22:40

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Героем моего сегодняшнего отзыва является крем от французского бренда уходовой косметики Vichy.

Представляю Вашему вниманию: Крем для контура глаз и губ Neovadiol Vichy.

Общая информация:

Страна производства: Франция

Объем: 15 мл

Стоимость: 2500- 3000 р

Официальный сайт бренда Vichy, тут.

От производителя:

Первый уход с клинически доказанной эффективностью в борьбе с признаками менопаузального старения кожи вокруг глаз и губ: снижение плотности, морщины.

В результате многолетних исследований в Лабораториях Vichy разработали технологию восстановления ткани, которая заново создает все слои кожи в течение 10 дней. Эта инновация стала осуществимой благодаря уникальному сочетанию активных ингредиентов.

Изначально тюбик с кремом находился в небольшой, картонной коробочке. Оформление упаковки выполненно в лаконичном, сдержанном стиле. Тюбик выполнен в том же дизайне, что и упаковка.

Тюбик с кремом не большой, его объем составляет 15 мл. Для точечного нанесения крема на кожу вокруг глаз, данного объёма хватит надолго.

На тюбике находится металлический наконечник, он имеет округлую форму и им удобно размазывать крем по коже.

Дозатор не большой, крем выходит сквозь него небольшой "колбаской".

Я держу данный крем в холодильнике, мне нравится дпроводить холодным наконечник ом по коже. Так можно избавиться от отёков и припухлостей под глазами.

Мне очень понравился аромат крема. Он косметический, но довольно таки лёгкий. Совсем ненавязчивый, практически не ощущается.

Крем имеет кипельно белый цвет, у него плотная текстура, но он хорошо распределяется по коже.

Крем быстро впитывается, не оставляя после себя никаких не приятных ощущений. Нет никакой липкости или жирности.

Благодаря тому, что крем моментально впитывается можно сразу же наносить тональное средство или корректор. С косметикой крем" друдит" не окисляется и не вызывает дискомфорта.

Благодаря крему моя кожа вокруг глаз стала более подтянутый и упругой. По утрам припухлости и отёки стали менее выраженными.

Крем для контура глаз и губ Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс мне понравился. Он благотворно влияет на мою кожу. Я планирую и в дальнейшем пользоваться им, чего и Вам советую.

ЮлианаМорскаярекомендует