Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 08:59

Цена: 780 рублей

Область применения: лицо

Объём: 100 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Низкая вязкость средства позволяет увеличить степень биодоступности компонентов раствора, а технологически введенный дифильный компонент создает на поверхности кожи «мантию», увеличивая время действия активных компонентов и защищая от внешних факторов.

Протеины пшеницы являются белковым гидролизатом, который состоит в основном из аминокислот, белков и пептидов. Они удерживают воду в коже, предотвращая ее дегидратацию. Низкомолекулярный гиалуронат проявляет сильнейшую гигроскопичность. За счет своего молекулярного веса это вещество способно проникать в глубокие слои дермы и, притягивая молекулы воды, удерживать их внутри. Глицерил глюкозид, полученный методом тонкой экстракции Иерихонской розы, формирует из воды матрицу, препятствуя ее дальнейшему испарению и выступая в роли осмо-протектора для кожи. Неполярный слой средства, содержащий сквалан, «закрывает» участки эпидермиса, подвергшиеся влиянию обезвоживания, репарируя верхний слой благодаря своему высокому сродству с липидным слоем кожи.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня сухая кожа лица, но при этом в Т-зоне склонная к жирности. От данного тоника-лосьона я ождала эффективнлго увлажняющего действия и восстановленич кожи в целом. При этом ор должен подготавливать кожу к нанесению дальнейшего ухода и не забивать поры

УПАКОВКА

Продаётся лосьон в довольно объемной коробочке из белого картона. У нее фирменный дизайн бренда True Alchemy.

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

На самой коробочки также есть немного информации о средстве:

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

Внутри находился сам флакон и небольшой бумажный вкладыш. На этом вкладыше есть вся информация о средстве:

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

Флакончик стеклянный и довольно тяжёлый. Он затемнённый, что хорошо, так как средство состоит из натуральных компонентов

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

В верхней части находится носик-дозатор. Он легко нажимается и выдает довольно небольшое количество средства за раз.

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

Для меня подобный флакончик кажется очень удобным и подходящим для данного средства

КОНСИСТЕНЦИЯ

У тоника, как и должно быть, очень жидкая консистенция.

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

Он прозрачный, но имеет слегка мутный белый цвет

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

На ощупь довольно маслянистый и двухфазный, поэтому очень важно перемешать его перед применением

АРОМАТ

Аромат у средства довольно специфичный. Лично для меня тоник пахнет чем-то лекарственным и имеет довольно явный запах масел.

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

Сам аромат ощущается во время нанесения, а также на некоторое время остаётся на лице. В целом, аромат ненавязчивый и мне нравится.

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у тоника довольно экономичный. Лично мне на одно применение хватает 2 нажатия на дозатор, поэтому такой флакончик объемом 100 мл тратится долго.

СОСТАВ

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glycerin, Squalane, Pentylene Glycol, Glyceryl Caprylate, Benzyl Alcohol, Hydrolyzed Wheat Protein, Betaine, Glyceryl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Carrageenan, Benzoic Acid.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед применением встряхнуть флакон до образования однородной белой эмульсии. Наносить посредством ватного диска на все лицо и шею, либо локально на проблемные участки кожи перед использованием сыворотки или крема. Применять по мере необходимости. Рекомендуемая норма не более двух раз в день.

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Я думаю, что данный лосьон будет оптимален для сухой кожи. Для остальных типов кожи он может быть тяжеловат, но всегда стоит ориентироваться на ваши ощущения. Также перед применением обязательно сделайте тест на аллергию, так как в тонике много натуральных активных компонентов.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Тоник мне удобнее всего носить с помощью ватного диска. То есть, на ватный диск я наношу немного средства, а потом круговыми движениями переношу на лицо. Так получается экономичнее использовать тоник, да и впитывается он лучше

Изначально тоник на лицо ложиться довольно плотным маслянистым слоем. После нанесения лицо сразу же начинает блестеть и очень жирное на ощупь. Но тоник хорошо впитывается и поэтому уже через пару минут на лице практически не остается следов

Раствор True Alchemy Высокоэффективный Bi-phase hydration отзыв Princess_Ksu

Если говорить в целом, то с другими средствами лосьон-тоник не конфликтует

У тоника больше накопительное действие, поэтому видеть результат от применения я смогла увидеть примерно через неделю-полторы ежедневного применения

Кожа после применения лосьона стала более увлажненной и менее сухой в целом. То есть, я буквально вижу, что тоник оказывает долговременное увлажняющее действие и поэтому даже через сутки после нанесения тоника хороший увлажняющий эффект сохраняется. Также он усиливает эффект от других увлажняющих средств, которые наносятся поверх.

Мне понравилось, как тоник влияет на шелушения. То есть, он очень хорошо увлажняет, за счёт чего даже сильные шелушения и самые сухие области становятся увлажненными и очень гладкими. От тоника я заметила разглаживающий эффект. Кожа становится более ровной и приятной на ощупь.

По моим ощущениям, тоник оказывает защитное действие на кожу. Он создает на коже довольно хороший защитный слой, который действительно помогает оставаться коже увлажненной намного дольше

Такая маслянистая жирная пленочка на коже прекрасно помогает регенерировать её. То есть, он помогает заживить небольшие повреждения, делая кожу более эластичной

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую двухфазный концентрированный тоник-лосьон от бренда True Alchemy.

Это очень полезное и эффективное средства для ухода за сухой кожей. Он помогает увлажнить и устранить шелушения даже на самой сухой коже, отлично действует на шелушения и неровности кожи.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует