Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:18

Всем привет)))

Хочу вам рассказать об экспресс-удалителе кутикулы от фирмы Эвелин. Покупала я его давным-давно и скоро у моего закончится срок годности, а продукта там кажется ещё полно(((

Это средство действительно ЭКСПРЕСС. Действие своё начинает буквально за секунды.

Я наношу немного по краям кутикулы, и начинаю орудовать апельсиновой палочкой.

Мою кутикулу (не скажу, что зарастает очень сильно) удалитель убирает хорошо. НО..

единственная оговорка, на счет него, он термоядерный!! (поэтому и быстро действует).

Как только я закончила с пальчиком, я тщательно его вытираю влажной салфеткой, удаляя остатки средства. А потом тщательно мою руки с мылом. В противном случае, мне начинает щипать и жечь обработанные места.

Ни в коем случае не нужно распаривать ручки ванночками, средство и так агрессивное и разрыхляет и так хорошо кожу.

Средство мне нравится и я его рекомендую, со своей функцией оно справляется.

И вот результат.

Надеюсь была полезна. Всем пока)))

Достоинства
  • размягчает кутикулу
  • удаляет кутикулу быстро
  • удобный тюбик
  • экономный
котёнкинарекомендует
13.08.2016
Мне было бы интересно попробовать это средство, так как кутикула - это моя больная тема, всегда с ней мучилась.(((
13.08.2016
Muñeca_Brava, как я и писала, средство ядреное, если чувствительность позволяет можно и попробовать )))
13.08.2016
котёнкина, знаете, позволяет или нет - это вопрос, ядерными средствами еще не пользовалась.)) Но думаю попробовать, а то надоело мучиться (у меня сейчас от эссенс средство - по мне, так никакое.) Так что Ваш отзыв очень кстати Smile
14.08.2016
результат действительно хороший Wink мне еще нравится средство от Белорусской косметики в похожем формате)
  • 08.01.2016
    Доброго времени суток! С моими ногтями никогда легко не было. В подростковом возрасте я могу неделю ходить с облупленным лаком, разными ногтями по длине и т .д. Меня мало это волновало. Более менее осознание ко мне пришло лет в 18. Тогда и пошли ванночки, маникюр, масла, ухаж.лаки.
  • 05.12.2015
    Все, что касается красивых рук - не обо мне. Я совершенно не умею ровно красить ногти и делать красивый обрезной маникюр. Но мне на помощь пришел экспресс удалитель кутикулы от Eveline. Где купить: я покупала в магнит косметик, но найти можно в любом косметическом магазине. Цена: 200-300 рублей.
  • 14.08.2016
    Экспресс-удалитель кутикулы Eveline Nail Therapy Professional купила взамен другому средству для удаления кутикулы от Sally Hansen. Оно мне очень нравилось, но сейчас стоит около 700 рублей. По сравнению с другими средствами экспресс-удалитель кутикулы Eveline недорогой.
  • 05.08.2016
    Всем привет! Долго выбирала между этим средством и голубым ремувером от Sally Hansen. Но большее количество положительных отзывов было именно об Eveline. Обычно перед удалением кутикулы я всегда распариваю руки и затем уже начинаю все манипуляции с ноготками. Итак, по порядку.