Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 21:51

Фирма мне была незнакома до использования, но красивый стеклянный пузырек с маслом это уже восторг! Но чудо начинается тогда, когда этот эликсир наносишь на волосы!

Раньше я пользовалась маслом для волос от Шварцкопф "Миракл Ойл", но Орофлюидо заметно лучше, оно более густое, приятного ванильного аромата, делает волосы блестящими, более "ухоженными" на вид, а если еще после него волосы просушить феном, то вообще как из салона.

Я в полном восторге, ведь мало того, что все его качества только радуют, так еще и расход очень и очень экономный. Мой 5 милилитровый пузырек служит мне уже больше месяца, а я не использовала даже половины, хотя пользуюсь им после каждого мытья головы.

Был случай когда я то ли забыла, то ли поленилась, но эликсир не нанесла и поняла, что такое ужас расчесывания соломы и другие прелести сухих концов волос.

Производитель скромно обещает блеск, расчесываемость, естественную мягкость волос, более плотную текстуру волос и его можно наносить как на мокрые, так и на сухие волосы.

Советую и гарантирую результат Smile Я задумываюсь о покупке бутылочки 100 мл масла и его то уж хватит мне на год точно Wink

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • +придаёт блеск волосам
  • - густой
  • Быстро разглаживает волосы
  • Волосы легче расчесывать
  • Экономный в использовании
lakendaрекомендует