Опубликовано 9 Июль, 2016 - 00:25

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться опытом использования мицеллярной воды с экстрактом Василька от Compliment . На сегодняшний день магазины просто забиты разными видами этих вод. Я расскажу почему мой выбор пал именно на эту водичку.

Во-первых если изучить отзывы на мицеллярные воды различных производителей , то в принципе плохих вод не так уж и много, единственное разница в составе ( у кого-то лучше и наоборот) , но и естественно в цене.

Эта водичка меня заинтересовала :

- ценой

- составом

- объемом

Мне давно известно, что василек очень полезен для кожи вокруг глаз и ресниц , поэтому я сразу обратила внимание на эту воду. Фирма Compliment достаточно известна, её продукция мне очень нравится.

Вот описание водички:

Состав действительно не плохой :

Ну а теперь проведем тест на удаление косметики. Я использовала вот это стойкое средство для бровей http://irecommend.ru/content/otlichnaya-pomadka-im... , и вот эту суперстойкую помаду http://irecommend.ru/content/matovaya-pomada-anast...

Средство для бровей удалилось без труда, хотя оно очень стойкое.

А вот матовая помада сопротивлялась чуточку дольше, но она является суперстойкой, и все-таки средству по силам её удалить.

Раздражения мицеллярная вода не вызывает. Так что за эти деньги ( стоит она около 80 руб. ) отличное средство.

Я ей пользуюсь не каждый день ( не люблю заморачиваться с ватными дисками, а использую это суперсредство http://irecommend.ru/content/dlya-menya-luchshee-s... , которое даже бьютиблендер отмывает на раз два) , а вот снять помаду , поправить что-нибудь в процессе макияжа самое то.

Конечно я рекомендую эту водичку, со своей задачей она справляется , просто я предпочитаю снимать макияж другими средствами.

Спасибо что заглянули!

Читайте также :http://irecommend.ru/content/superuvlazhneniya-ne-...

Достоинства
  • Без парабенов
  • Большой обьем
  • Недорогая
  • Удаляет даже стойкий макияж
  • Хорошо снимает дневной макияж
Недостатки
  • Для меня их нет
mrs mulyaрекомендует
09.07.2016
Обожаю продукцию комплимент!) а такой водичкой еще не пользовалась) надо попробовать)
09.07.2016
Да , она хороша, попробуйте)
отличная фирма