Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 12:32

от 200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В продолжение миндальной серии от Локситан:

Мыло L'occitane "Миндаль"

Молочко для тела L'occitane Almond Milk Concentrate

Масло для душа L'occitane "Миндальное"

я хочу рассказать о креме для рук "(Восхитительный) миндаль":

Питательная формула, обогащённая миндальным молочком и протеинами, восстанавливает, смягчает и разглаживает кожу рук. Лёгкая, невесомая текстура мгновенно впитывается, оставляя на коже тонкий и сладкий аромат миндаля.

Что бы не говорили, но у Локситан очень узнаваемая упаковка в виде тюбика с краской, которую копируют все, кому не лень. Но самая прелесть в том, что не важно, какую версию вы купите (75, 30 или 10 мл), упаковка всегда будет выполнена в одном стиле, правда из разных материалов.

Я искренне верю, что все ароматные кремы от Локситан налиты из одной бочки, и не вижу разницы между уходовыми свойствами лавандового, пионового или этого крема, кроме аромата. Может, так оно и есть?

Эти крема достаточно легкие, что бы моментально впитываться в кожу, оставив легкий шлейф любимого вами аромата. И они действительно хорошо питают и увлажняют мою кожу. По-моему, это идеальный крем, которым никогда не скучно пользоваться.

Уже больше 5 лет крема от Локситан у меня всегда находятся под рукой, "Миндаль" - это для меня ощущение рождества, камин и морковный пирог на утро первого января, поэтому чаще всего он появляется у меня в декабре.

____________________________________________

Другие аналоги, которые выглядят так же, но пахнут и работают по-другому:

Крем для рук From Nature с маслом Ши "Красный апельсин"

Крем для рук Natura Siberica Энергия и питание кожи by Alena Akhmadullina Frozen Limonnik Nanai

Крем для рук The body shop "Карамельное яблоко"

Крем для рук Echoice Pure Lily & Shea butter Лилия и масло ши

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро впитывается
  • Прекрасен во всех отношениях
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Удобный тюбик
FoxRedрекомендует
13.12.2017
Какой интересный крем для рук! Надо будет попробовать!
13.12.2017
Wink