Опубликовано 7 Август, 2017 - 14:24

Магазин L'Occitane я люблю нежной девичьей любовью за их разнообразие форматов и запахов. Есть проверенные средства, которые я покупаю десятилетиями, но в магазине еще столько всего! Мне нравится их политика продажи миниатюрок, отличный вариант, что бы попробовать средство или взять его с собой в поездку.

Еще к новому году я купила себе адвент-календарь с бестселлерами марки, этот цветочный крем был там в миниатюре 10 мл, то что надо в коммандировку!

Нежный крем интенсивно увлажняет кожу рук, оставляя на ней цветочный аромат Пиона.

Хоть я и не фанат цветочных ароматов, но запах пиона мне нравится. Именно пиона от L'Occitane. Он с одной стороны очень яркий, как все ароматы кремов для рук, а с другой стороны не ярко выделяется на коже. Я думаю, что даже коллеги в одном офисе с вами не будут против вашего крема для рук.

Состав/ингредиенты: AQUA/WATER, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), CETEARYL ALCOHOL, VITIS VIN1FERA (GRAPE) SEED OIL, DICAPRYLYL CARBONATE, CETYL ALCOHOL, CORN STARCH MODIFIED, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANQL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE С, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CETEARYL GLUCOSIDE, CHLORPHENESIN, CERA ALBA (BEESWAX), XANTHANGUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, TOCOPHEROL, PAEONIA LACTIFLORA ROOT EXTRACT, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYLIONONE, LINALOOL ., CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) PEEL OIL, LIMONENE, CITRONELLOL ., ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, Cl 17200/RED 33

Упаковка хороша, что ту скажешь. Долговечный пластик, безупречная стилизация под тюбик с краской, эти кремы уже давно стали классикой. Большие версии мне нравятся меньше, потому как у них упаковка из металла, а со временем она ломается. Так же есть версии в дорогу - 30 мл, вот их я и покупаю чаще всего.

Консистенция у крема достаточно густая, но впитывается очень быстро. Более того, крем не оставляет ощущение пленки и хорошо ухаживает за руками.

Мне очень понравился этот крем от Локситан, я буду его обязательно покупать в трэвэл версии, жалко только запах быстро надоедает.

____________________________

Другие кремы с красивыми ароматами:

Крем для рук Natura Siberica Энергия и питание кожи by Alena Akhmadullina Frozen Limonnik Nanai

Крем для рук The body shop "Карамельное яблоко"

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Бурбонская ваниль / Юбилейное издание

Крем для рук L`Occitane Лаванда

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Симпатичный тюбик
  • Увлажянет
Недостатки
  • Слишком сильный аромат
FoxRedрекомендует