Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 17:03

несколько раз
    28 грн
Добрый день. Сегодня хочу рассказать о своем неудачном опыте. А именно об очередной новинке от компании Фаберлик силиконовой зубной щетке.
Привлекла своей ценой и необычными свойствами. Новый продукт, интересно все таки. Вот и повелась. Да и цена копеечная, всего 35 грн, а мне как консультанту 28 грн. Цвет я выбрала розовый ( ну я же девочка, как иначе)))) Дизайн довольно симпатичный, в руке лежит удобно. Ну и это пожалуй все из ее достоинств. А дальше пойдет о недостатках.
Как заявляет производитель:
Новое решение в уходе за полостью рта. Зубная щетка с силиконовыми щетинками бережно, но эффективно очищает зубы, нежно массирует десна. Подходит для чувствительных зубов и десен: силиконовые щетинки не ранят и не царапают десна.

Да, она действительно не повреждает десна. Но чистить зубы ей реально невозможно. Почему? Да потому что когда чистишь ей зубы, такое ощущение, что чистишь не супер пупер крутой щеткой, а какой то наждачной бумагой! Реально неприятные впечатления. Одним словом, своей покупкой я очень разочарована. И пользоваться этой щеткой я однозначно не буду! Предыдущая щетка также от компании Фаберлик с ионами серебра гораздо лучше, и ей намного приятнее пользоваться. Наверно опять ее закажу. А эту выброшу! И покупать больше не буду. И вам не советую. Видела много положительных отзывов на нее, так что возможно кому то она и понравиться. Так что в качестве эксперимента можете попробовать. Но мой выбор - нет!
Достоинства
  • ! недорого стоит
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Всё таки жестковата
  • Очень неприятные ощущения во время использования
  • Плохо очищает
olenichне рекомендует