Опубликовано 4 Июль, 2021 - 08:59

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о креме для лица для чувствительной кожи от Nivea.

Я купила этот крем, чтобы осенью и зимой спасать свою кожу лица от холода и ветра. Она действительно помогает. Я наношу его не утром перед выходом на улицу, а непосредственно вечером перед сном.

Упаковка.

Крем находится в пластмассовой баночке розового цвета. Есть защитная фольга, чтобы защищать крем от проникновения пыли и бактерий.

Большая крышка легко открывается и также плотно закрывается.

Консистенция.

Крем воздушный, но маслянистой консистенции. Он прекрасно распределяется по коже лица и рук. Впитывается не сразу, а полностью через полчаса. На коже остаётся немного блеска и чувствуется, что нанесли крем.

Цвет и запах.

Крем белого цвета, имеет очень приятный косметический запах.

Мой опыт пользования.

Я пользуюсь этим кремом только осенью и зимой, а летом им не пользуюсь, так как он жирный и кожа летом не дышит. Я летом вообще мало наношу как уходовой, так и декоративной косметики. Из-за жары я не люблю пользоваться кремами, они мне только мешают.

Сначала умываюсь гелем, затем уже после очищения кожи я наношу крем для лица только вечером перед сном.

Крем не только хорошо увлажняет кожу лица, но и питает её.

На утро кожа становится гладкой и нежной, а также такой бархатистой. Можно утром даже не наносить крем на лицо, если торопиться.

Достоинства:

• Хорошо увлажняет кожу лица
  • Прекрасно питает кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Больше подходит для холодного времени года
  • Имеет приятный запах

Недостатки:

• Вптивается не сразу после нанесения
  • Крем оставляет жирный блеск на коже

Вывод:

Мне этот крем для чувствительной кожи лица очень понравился как своим действием, так и своим приятным ароматом.

Я рекомендую вам данный крем!

Tatjanka555рекомендует
04.07.2021
Надо попробовать!
22.07.2021
Давно не покупала нивеевские крема. Раньше очень нравились.
27.08.2021
Крем не только хорошо увлажняет кожу лица, но и питает её.

На утро кожа становится гладкой и нежной, а также такой бархатистой.
Даже по фото заметно, что есть эффект) Но вот мне почему-то не всегда походят крема этой марки, даже странно