Опубликовано 19 Май, 2018 - 00:44

несколько раз

BB-крем «Магия совершенства» против НЕСОВЕРШЕНСТВ all-in-one для жирной и комбинированной кожи от «Euroline cosmetics», оправдал ли?

Всем привет, с вами начинающий пользователь данного сайта - Дарья. И сегодня мне хотелось бы поделиться своим опытом с малоизвестным продуктом. Этот BB-крем я приобрела в одном из международных сетевых магазинов «Fix Price», ценой в 50 рублей. Долго раздумывала стоит ли брать, кидалась в сомнения из-за двух противоречивых качеств: цена и обещания производителя. Была ни была, все-таки решилась и очень разочаровалась.

Моя кожа: Комбинированная, есть покраснения на яблочках, также имеются прыщики (просто кому-то стоит меньше есть вредного).

Кожа ДО

Кожа ДО

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ♡ Характеристики ♡

Упаковка: Шиммерный мягкий тюбик молочного цвета, также хотелось уточнить, что мне не нравится дозатор, очень неудобный, больше нравятся с носиками.

Объем: номинальный объем 65 ml.

Консистенция: Кремообразная, очень легкая.

Цвет: Продается вроде только в одном нейтральном оттенке - Light/Medium, он собственно должен подстраиваться под цвет вашей кожи.

Запах: Стандартный химозный запах, как у многих бюджетных кремов.

Цена: 50 руб.

Состав: Aqua,Glycine Soja Oil (масло Сои), Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Ceteareth-20, Sorbitol, Talc, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Titanium Dioxide (УФ-фильтр), Mica, Zinc Sulfate (Цинк), Carbomer, Parfum, Methylchloroisothiazolinone and Methylisothiazolinone, BHT, Potassium Hydroxide, Disodium, EDTA, Cl 77499, Cl 77492, Cl 77491.

Производитель: ООО «ЕВРО ЛАЙН РОССИЯ», г. Москва.

Условия: Срок годности 36 месяцев. Температура хранения от +5° до +25℃.

Обещания производителя:

8. Деликатный уход

9. Бархатистая кожа

10. Выравнивание тона

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ ♡ Мое мнение ♡

А теперь-ка можно и по всем 10 пунктам пройтись. Контроля жирного блеска я не заметила, моя кожа как была с жирным блеском на Т-зоне до него, так и после. Зато естественный цвет присутствует, с виду не сказала бы, что на мне нанесен продукт, его почти не видно. Насчет защиты сомневаюсь, я со своими покраснением не смогла посмотреть обгорает ли личико. Увлажнения тоже нет, а питания тем более, о каком питание может идти речь, если я чувствую продукт на коже в формате легкой маски, также есть ощущение стянутости. Матирует довольно-таки хорошо (особенно для своей цены), но как и говорила выше мою Т-зону не спасет. Сияющий вид жирного блеска... Деликатный уход 50/50, лицо вроде хорошо себя чувствует после BB. А вот и два последних замечательных плюса. Первый - бархатистая кожа. Тут и поспорить грех, кожа действительно очень мягкая и приятная на ощупь (исключение Т-зона), словно трогаю свою бархатистую кофточку. Крем выравнивает тон, подстраиваясь под ваш цвет кожи, как и обещал производитель. Мне было сложно понять, так как тон темнее моего. Хочу отметить сразу же пока не забыла, белоснежки, обходите стороной, иначе пустая трата денег. Очень разочаровала консистенция, при нанесении распределяется разводами и полосами, которые втираются с трудом, нужно хорошенько вбивать в кожу. Носила я его маской, ибо крем явно отказывался впитываться в мою кожу. И еще огромный минус - смывка, это тихий ужас, сидела минут 5 пыталась смыть крем, и то мне кажется не до конца... В общем этот BB-крем пойдет девушкам с теплым подтоном бежевого оттенка и темнее. Сгодится как легкая база на каждый день, так и база под тональную основу.

Кожа с BB

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Защита SPF 15
  • Легкий тональный эффект
  • Матирует
  • Не подчеркивает морщинки
  • Придает коже бархатистость
Недостатки
  • - стягивает кожу
  • -неравномерно наносится
  • Запах
  • Не контролирует блеск в течение дня
  • Ощущение жирности
  • Плохо впитывается
  • Плохо смывается
Deseanexне рекомендует
19.05.2018
Хотела попробовать, теперь не буду