Опубликовано 7 Январь, 2024 - 21:28

149 руб

Мне очень понравился данный крем, так как я столкнулась с проблемой сухости кожи стоп и появления болезненных трещин. Пришлось перепробовать множество кремов с различным составом, от простых жирных детских, массажных кремов, увлажняющих кремов, до кремов с мочевиной в меньшей концентрации, чем данный крем. Но мне они мало помогали и эффект был крайне скудный. Что меня сильно печалило и в д ножке удручал. Тут я начала случайно встретилась с данным кремом и "о чудо" он мне помог. Я получила достаточное уважение кожи, ее мягкость и гладкость, но всё это не от простого смазывания ножек им!

Для начала ножки надо распарить и потереть пемзой, а уже потом на очищенную кожу нанести этот крем, надеть носочки и так ложиться спать. Подобную процедуру надо выполнять регулярно, с периодичностью в 5-7 дней.

Либо можно наносить гель для гладких пяточек этой же фирмы, EpilProfi, и после него данный крем и тогда результат будет более заметным и быстрым для вас. Но главное помнить, что каждый организм индивидуален и сроки появления результата и сам результат могут быть разными!

Сам крем имеет плотную жирноватую консистенцию, нотки запаха резковатые есть и напоминают цитрусовые. Наносится легко на кожу, постепенно впитывается и остаётся шлейф аромата на коже.

Баночка очень удобная, объем 500 мл, чего хватит надолго, используется экономично.

Достоинства
  • Большая баночка и экономичный расход
  • Объем
  • Приятный запах
  • Эффективно увлажняет
Недостатки
  • Нет
Evgenija12рекомендует