Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:54

Всем привет)

Я считаю, что очищающие маски нужно использовать обязательно раз в неделю. И сегодня я расскажу вам, о моей бюджетной находки с замечательным эффектом -голубой очищающей маски для лица на васильковой воде Банька Агафьи (для жирной и комбинированной кожи).

И так, что делает эта чуда маска:

1.Очищает кожу на ура,поры сужаются(эффект очищения я заметила после первого применения)

2.Кожа после её использования гладкая на ощупь, увлажненная (отпадает надобность в нанесение крема)

3.Тон кожи выравнивается,маска отлично матирует кожу и убирает жирный блеск с лица

4.Немного подсушивает сами прыщики и делает светлее следы от них

5.Аллергических реакций, покраснений не вызывает, кожу не стягивает

6.Стоимость около 50 руб. (покупала в Ашане) я просто в восторге, что есть такие средства, которые не чуть не хуже дорогих.

7.Состав порадовал(Без SLS и парабенов) 100% натуральные ингредиенты:

И всё это в одной маски!!!Спасибо, что выпускают такие качественные продукты.

Объём: 100 мл.

Производитель: ООО "Первое Решение", Россия

От производителя:

Легкая маска на сибирских травах, подобранных специально для глубокого увлажнения и тонизирования, быстро восстановит уставшую кожу. Благодаря натуральным компонентам маска действует мгновенно и эффективно, устраняет следы усталости, освежает и улучшает цвет лица. Органический экстракт таволги, ирис сибирский и росник лесной содержат в большом количестве органические кислоты и флавоноиды, обладающие антиоксидантным, увлажняющим, противо- воспалительным и заживляющим действиями. Восстанавливают обменные процессы в коже, предотвращая появление признаков старения. Мята-холодянка успокаивает и тонизирует кожу лица.

Я рекомендую данную маску, она действительно справляется со всеми своими задачами, да ещё и за такую стоимость,буду покупать и покупать)оценка 5)))

Достоинства
  • не сушит кожу
  • очищает
  • приятно пахнет
  • состав
  • уменьшает жирный блеск
  • цена
  • экономичная
Beauty.lifestyleрекомендует
  • 22.02.2019
    Я не фанатка масок для лица, но почему то эту решила попробовать, и не прогадала. Маска от Агафьи - находка 2019 года для моей проблемной, жирной кожи. - удобная упаковка "майонезконого пакетика", в которую не надо лезть рукойложкойшпателем, можно просто выдавливать на кисть, что позволяет экономно …
  • 24.05.2018
    Доброго времени суток. Однажды, решив прикупить себе какую-нибудь масочку для лица, обратила внимание в магазине именно на эту маску. Масочка находится в мягкой упаковке объемом 100мл. Использовала я ее где-то раз в неделю. Мне ее хватило чуть больше чем на два месяца.
  • 09.06.2016
    При очередном посещении "Ашана" наткнулась я на чудо маску:"Банька Агафьи голубая очищающая маска для лица на васильковой воде". Давно уже гудят просторы интернета от обилия хвалебных отзывов, на столь не дорогой продукт (около 30 рублей ). Не раздумывая схватила сразу 3 упаковки.
  • Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом о маске для лица от бренда "Рецепты бабушки агафьи" Голубая очищающая маска для лица на васильковой воде с органическим экстрактом мальвы, голубой глиной, овсяным толокном и васильковой водой.