Добрый день!
Любимых ароматов у меня немного, скажу даже больше – еще «того самого» нет, бывает, заглядываешься на парфюм, кажется что подойдет идеально, а он не только ожидания не оправдывает, а еще и на коже звучит не очень 😊 И такое бывало 😊
Многие любят несложные композиции, которые практически не меняются в течении дня, остаются в первозданном звучании и в этом отношении полностью оправдывают возложенные на них ожидания 😊
Иногда мне тоже очень хочется именно таких ароматов, прекрасных в своей простоте, повторяющих ароматы природы.
Описание от производителя:
История. Весна приходит к нам в золотистом облаке пыльцы мимозы и с охапкой первых, ещё хрупких бледно-розовых тюльпанов. Как можно их не любить? Тюльпаны и мимоза есть в каждом доме в главный женский день – 8-го марта. Пьянящий, медовый и пудровый аромат мимозы как символ праздника слышен повсюду. Букетик тюльпанов, подаренный от всего сердца, в руках каждой девушки.
Аромат. Легкий, свежий аромат апельсина и цветочного нектара с узнаваемой тонкой горчинкой, присущей именно тюльпанам, сплетается с терпким запахом черного чая и банановых листьев. Яркости композиции придает пьянящий и пудровый аромат мимозы в обрамлении теплых тонов орхидеи, мускуса и экзотических нот кокосового молока.
Настроение. Нежные тюльпаны и душистая мимоза – символы весны, любви и женственности. В аромате «Тюльпан и мимоза» будто сконцентрировано настроение праздника – всеобщее внимание, изысканные комплименты, приятные подарки и тысячи пожеланий счастья и любви.
Парфюмер: Lena Quay
Верхние ноты: черный чай, танжерин, лист банана
Средние ноты: мимоза, орхидея, тюльпан
Базовые ноты: мускус, кокосовое молоко
Продукцию бренда Brocard можно представлена на сайте, прямая ссылка на партнеров, где можно приобрести товар тут.
Объем флакона составляет 100 мл.
Внешне это симпатичный прозрачный флакон, напоминающий травяные эссенции, у меня именно такое впечатление. Еще до знакомства, когда я только держала коробочку в руке и читала описание аромата – я примерно так его и представляла, как «экстракт» 😊
Крышка съемная, дозатор привычный:
На самом флаконе нет информации о парфюме, лишь название, все описание остается на картонном доме:
Аромат показывает себя сразу, ему практически не надо времени чтобы раскрыться, я слышу его одинаково сразу после нанесения и спустя час он все такой же. Это точно понравится тем, кто любит однокомпонентные ароматы, максимум с двумя нотами.
Аромат однозначно цветочный, он слышится таким сразу и через несколько часов лишь прибавляет сладости. Он очень легкий в нем нет тяжести мускусных нот или ванильных аккордов, ты словно закрываешь глаза и оказываешься среди полевых цветов, ароматы знакомые с детства.
Как – то летом я была в соседнем городе, а там на главной площади высаживают тюльпаны. Это словно разноцветное море цветов, ароматное и очень красивое море :)Так вот как только я вдохнула этот аромат – я словно вернулась туда, настолько хорошо передан тюльпан. Любители аромата этого цветка точно оценят 😊
Мимоза добавляет сладости, вступает не сразу, но не перекрывает аромат тюльпана. Летний и легкий аромат, будет прекрасно «сидеть» на молодых девушках и однозначно будет интересен тем кто пробудет мало компонентные парфюмы. Позволяет экспериментировать 😊
В конце сидит близко к коже, можно почувствовать только находясь рядом и довольно близко. На тканях и волосах держится чуть дольше, но в целом – это 3-4 часа яркого аромата и несколько – приглушенного, то что надо на знойное лето.
Аромат не «играет» поэтому Вы не расстроитесь разному звучанию в разное время года, например, упоминаю об этом потому что сама как – то столкнулась с тем, что один мой парфюм при высокой влажности становится будто кислым и я даже не сразу поняла откуда этот аромат 😊 об окружающих молчу 😊 Поэтому порой «одинаковый всегда» - не синоним скучного! А залог того, что Вы получили именно то, что услышали при первом знакомстве!
Однозначно рекомендую всем любителям цветочных, летних и теплых ароматов!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!