Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 03:46

несколько дней
    187 руб

Я давно ищу . иногда успешно нахожу правдоподобные ароматы мимозы. Люблю эту ноту. Увидев новинку, решила взять воодушевившись Чёрная смородина и мята

этой же серии - Ароматы природы. Ведь если бы была такая же натуралистичная и красивая мимоза, насколько там удалась смородина это была бы находка и чудо! Но увы его не случилось.

Начало воодушевило , да, не совсем та мимоза которую я бы хотела, но мимоза, и действительно упругие, закрытые бутоны тюльпанов. Но дальше, даже этот намек на магию исчезает, аромат перерастает в невнятное понятие того, что именуется " цветочный аромат". не плохой, но всё же... совсем совсем не то пальто. Я не назову его плохим , милый цветочный, правдоподобный аромат, но так хотелось той самой мимозы, или хотя бы той . что на старте, но увы - это просто милый аромат и недорогой , стойкостью два часа. Если бы тестировала перед покупкой он меня не зацепил бы и я бы его не купила.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • -Не очень стойкий
  • Достаточно банален
Александра теане рекомендует
30.01.2019
Есть прекрасный аромат мимозы у бренда Фрагонард, реалистичней не придумать)
а как называется аромат? я его к своему стыду видимо не знаю
А всё нашла, так и называется " Мимоза" спасибо большое, обращу внимание!
01.02.2019
)) да , аромат очень красивый. Фрагонард очень хорошо передал реалистичность Мимозы)
  • 08.02.2020 - 11:05
    Скраб для тела с ароматом Тюльпана и Мимозы напоминает мне о весне, стоп. А как же отшелушивание кожи?
    Здравствуйте. Недавно купила набор фирмы Brocard. На него была приятная скидка и уж очень его хвалили в инстаграме, так что я побежала и купила. Мой набор с ароматом Тюльпана и Мимозы.   Туда входил аромат и сахарный скраб для тела. Поделюсь своим мнением и впечатлениями о скрабе.
  • 28.04.2020 - 14:15
    Как неожиданно звучит этот аромат. Это нисколько не хрустящее антоновское яблоко, это нечто другое. Но до чего же приятно и уютно звучит...
    Парфюмерная линейка Brocard Ароматы природы наделала много шума и многие хотели попробовать все эти ароматы. У меня в настоящее время, 4 из них и сегодня хочу поделиться мнением об аромате Брокард Ароматы природы "Антоновка и луговая клубника".От производителя: Теперь по существу: Упаковка:…
  • 28.11.2018 - 13:01
    Сахарный скраб для тела и души с удивительным ароматом. Ностальгия по фруктовому августу 🍏
    Зимой, когда моя кожа становится очень сухой из-за постоянного пребывания в помещении с работающим отоплением, мне буквально хочется, как змее, сбросить кожу и обрасти новой - нежной и гладкой. Именно в холода я часто прибегаю к таким средствам, как скрабы для тела.
  • 17.09.2018 - 17:41
    Размятые листья мяты и сочная спелая смородина под лучами летнего солнца! Тьфу. Вот, что значит купить без затеста
    Хочу рассказать о своих впечатлениях об аромате Brocard Ароматы природы. Черная смородина и мята. Покупала его на ОЗОНЕ. Стоимость 226 рублей за 100 мл. Цена довольно привлекательная и манящая за такой объем.
  • 03.05.2020 - 21:56
    Простой незатейливый аромат, клевер, чуть недозрелая лесная клубника и фрезия. Главное найти куда его носить. У меня это получилось .
    Вместе с 3-мя другими ароматами этой линейки, купила также и Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы. Когда покупала, сунула по быстрому нос к блотеру и подумала, что пахнет приятненько, подарю племяннице. Брызнула также и на запястье.
  • 02.08.2018 - 18:49
    Сеньор помидор! Между нами любовь <3
    Это какой-то космический космос, ведь я никогда не могла подумать, что водичка за 6 долларов из ближайшего супермаркета может стать моим персональным хитом душного лета 2018. А речь идет о туалетной воде Brocard серии "Ароматы природы". В моем случае мое сердце украл.. ТОМАТ!
  • 08.08.2019 - 00:35
    ♦ Яркий пример бюджетного народного скраба, который так и должен стоить ♦ Смородиновое удовольствие и мятная свежесть, увлажнение кожи и небольшой расход ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Скрабов много не бывает, им чистишь и шкурку, и карму, поэтому всегда в доме должен быть запас) Брала несколько наборов под Новый Год, себе и в подарок, осталась очень довольна таким бюджетным приобретением всего за 330 рублей в наборе.
  • 12.06.2011 - 11:49
    Дешево и сердито! Фото
    Прогуливаясь по магазинам зашла в отдел парфюмерии и стала все нюхать с моим МЧ.Ему сразу понравился этот запах, да и мне тоже. Он заявлена как фруктовый, древесный.
  • 05.10.2017 - 22:57
    Светская Львица или Girl Next Door?
    Никогда бы я не вспомнила о Светской львице, если бы не завелся у меня в гардеробе розовый(!) шарфик. К розовому шарфику нужен, чего там, просто необходим розовый парфюм, иначе ни- ни.
  • Спелая смородина на ладошке, аромат лета, детства и немытых ягод с куста
    Всем привет!   Лето у меня, да и у многих, ассоциируется в том числе с ягодами и фруктами, собранными на даче. Пару дней назад меня угостили такой вкусной смородиной, вкуснее я еще не пробовала, уж не знаю, что это был за сорт, но было очень вкусно.
  • Бабушка, деревня, антоновка. Это, конечно, не знаменитое "Зеленое яблоко", но аромат очень неплохой.
    Добрый день, дорогой читатель. Серия "Аромат природы" меня в общем и целом не очень порадовала. Ароматы там 5040, есть и с натяжкой неплохие , и довольно странные , и вовсе неудачные. В целом, один раз купила, больше не буду, но не жалею в целом, что приобрела.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 18.08.2020 - 01:53
    Brocard FRANCA FERETTI Stile Italiano GELATO: приятная не приторная гурманская композиция. Любителям ванильного мороженого посвящается) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате Brocard, на этот раз из серии FRANCA FERETTI, которая уже успела стать очень популярной,- ну по крайней мере многие парфюмерные блогеры от некоторых из этих ароматов просто в восторге, особенно…
  • 14.09.2020 - 07:25
    Этот аромат точно не для всех... Но любители томатной ботвы должны оценить!
    Всем привет!   Не могу сказать, что я люблю какие-то необычные ноты в парфюмерии, хотя данный аромат на самом деле может показаться кому-то и необычным. Но ноты томатной ботвы я уже имею в своей коллекции, и воплощены они в аромате DKNY woman, правда там они еще сдобрены хорошей порцией водки.
  • 14.07.2020 - 10:11
    Гномы, феи, единороги? Никогда бы не подумала и не купила после знакомства в магазине. Имбирь, чернила и легкий намек на десерт - вот что такое "Королевство"
    Надумала я тут купить себе что-нибудь из серии "Once upon a time". Почитала отзывы и выбрала самый, как писали, сладкий аромат из линейки - "Королевство" ("Kingdom"). Сразу скажу, что 100 не купила бы его после затеста в магазине.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 23.09.2020 - 20:51