Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 20:15

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Не могу сегодня удержаться от восторга, что наконец-то мой отзыв собран до кучи, и готов к написанию! Ведь я несколько недель тестировала Кремовую суспензию TRUE ALCHEMY Cream Suspension «Azelaic Acid 11,1%» и мне теперь есть, что сказать, и показать!

Купить можно на официальном сайте по цене 1150 рублей. Но я видела также и на Озоне, 4fresh, цена там колеблется до 1300 рублей.

Объём 12,5 мл

Производитель: Леврана (Россия)


Показания: Проблемная кожа, склонная к высыпаниям, воспалениям и акне.

Состав:

Срок годности.
Крем пришёл очень свежим, этого года, ему всего 2 месяца. Срок использования аж 2 года.


Коробочка такая маленькая, что уже представляешь, какое будет средство по объёму, даже не смотря на информацию. Открываем нашу упаковку и видим, что внутри также инструкция.
Кроме неё я сразу увидела что-то железное в коробке, возле баночки.

Инструкция маленькая, не свёрнута кучу раз, ее удобно читать, и можно даже вернуть обратно, не выкидывать, не складывать никуда. Из неё можно узнать немного больше описания.

Наконец, сама баночка, в корой содержится крем.
Она с железной крышкой сверху, выглядит очень красиво и компактно.

Срок годности указан и на ней, поэтому, ничего, если выбросите картонную коробку.


Сам крем в стекле, поэтому хорошо виден цвет его. Железной палочкой оказался инструмент, для удобного точечного нанесения средства.

Сам по себе этот инструмент тоненький, гладкий, с одной стороны без какого-либо рисунка. А вот с другой имеет узор косметики True Alchemy, который также есть на самой упаковке.

Следующее, к чему хочется перейти, это консистенция, запах, мой опыт, и экономичность использования крема.

Первую неделю теста я пользовалась кремом исключительно из крышки, так как там было для этого достаточное количество. И если судить по цене, то хочется экономично использовать его.


Но как оказалось, крем и так сам по себе экономичен. Учитывая, что наносить надо только на воспалённые участки кожи, а также делать это специальный инструментом. Консистенция у него плотная и не жирная. Как бы сказать, сам по себе он не оставляет жирного следа, а наоборот, лицо на месте использования становится таким, каким было. Запах есть небольшой, он какой-то мне кажется как лечебный, точно определить не могу.

 

☑️МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ☑️

Я хочу показать, как за несколько недель стала выглядеть воспалённая кожа, также разбить эффект по часам, дням, показать некоторые впечатления.


🟥Итак, делала я всё точечно, на первом фото можно видеть воспаления, которые я намеревалась убрать. Сначала я на них инструментом наносила крем, а после этого слегка размазывала (фото 3).


🟧Обратила внимание, что крем с лёгкостью впитывается, на коже не остаётся практически и следа. Только на прыщиках едва виднеется средство. Но позже и там оно впитывается.
🟨С другой стороны лица у меня кожа была без высыпаний. И только на подбородке оставались следы пост-акне.
Поэтому там я тоже мазала крем, чтобы добиться хорошего результата, ведь в показаниях написано, что следы воспалений таке проходят.
🟩Надеюсь я удивлю Вас своим дальнейшим фото «ДО» и «ПОСЛЕ» также, как удивилась тогда я сама. После всех моих процедур с Кремовой суспензией TRUE ALCHEMY Cream Suspension "Azelaic Acid 11,1%", я пошла на улицу по своим делам, и даже не смотрелась в зеркало спустя несколько часов, только сразу после впитывания. Какое же было для меня потрясением, когда я пришла домой и посмотрелась в зеркало!

А увидела я там совершенно другое лицо, будто прошло уже 2-3 дня подобных процедур с кремом.

Мой муж тоже очень удивился, обратил внимание на то, что сильная краснота сошла, и менее выражены воспаления. Поэтому, предлагаю и вас самим посмотреть на эффект спустя 5 часов.

🟦 Не смотря на то, что, как я считаю, эффективность крема была доказана, тестирование и запечатление на фото последующих эффектов, решила не отменять, чтобы полностью показать конечные результаты.

🟪Этот снимок сделан на следующее утро и опять представлен в сравнении с ДО. Особо ничего не поменялось, если сравнивать с результатами на фото после 5-ти часов крема.

⬛️Поэтому, я продолжала мазать эти места, и вот, что получилось через 4 дня!

На этом я хочу подитожить достоинства крутого крема, который мне удалось протестировать и добиться положительных результатов:

  • цена=качество
  • эффективный
  • хорошо впитывается
  • не липнет кожа после него
  • отлично убирает воспаления и следы пост-акне
  • удобный инструмент для нанесения крема на кожу
  • экономичный
  • очень быстрый эффект, наступает спустя несколько часов

 

Поэтому я рекомендую Кремовую суспензию TRUE ALCHEMY Cream Suspension "Azelaic Acid 11,1%" !

Достоинства
  • Лечит за 1 день
  • Натуральный состав
  • Очень эффективный
  • Простой способ применения
  • Работает на все 100%
Breydonрекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.09.2021
Теперь и я хочу такой крем поспробовать. Прям меня заинтересован эффект
12.09.2021
Обожаю его)
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также