Опубликовано 23 Июль, 2021 - 12:32

В прошлом я не раз применяла разные маски Vilenta и мое мнение было скорее нейтральным, то есть вроде бы неплохие средства, но звезд с неба не хватают.

Однако познакомившись с неделькой 7 дней, с целым набором ярких, позитивных тканевых масок, мое мнение изменилось в положительную сторону.

Рандомно применяла все эти масочки и абсолютно все мне подошли, все понравились.

Не часто так бывает, тем более с бюджетными масками, однако здесь все сложилось удачно.

Сегодня хочу рассказать про Активный Четверг.

Ну, у меня каждый день достаточно активный, так что маска подойдет для любого дня недели. К тому же у нее состав интересный, все-таки пион и черника присутствуют. Для кожи оба вещества полезны чрезвычайно, вот и польза от масочки получается неплохой.

Четверг- самое время позаботиться о себе

Заботится о своей коже стоит регулярно, стремиться к той самой идеальной коже, которую обещает производитель.

Нет, я понимаю, даже семь шагов, семь масок не подарят мне идеальную кожу, но хотя бы слегка приблизят к ней, сделают то, что должны делать хорошие маски.

Общая информация

Где купить - на сайте Вайлдберриз, на сайте my7days, продается в Ленте и во многих других торговых центрах и магазинах.

К счастью, масочка из доступных и бюджетных, сложностей с приобретением не будет.

Производитель - Китай

Бренд - Vilenta

Объем - 28 грамм

Цена - 162 рубля за набор из 3 штук на Вайлдберриз

Срок годности - три года

Экстракт Пиона возвращает коже упругость и эластичность, глубоко увлажняет и смягчает

черника усиливает барьерные свойства кожи и насыщает ее витаминами

Масла Ши, Макадамии и Жожоба наполняют кожу питательными элементами, придавая ей мягкость и гладкость.

Гиалуроновая кислота, входящая в состав маски, проникает вглубь кожи, увлажняя ее изнутри

Подходит масочка для всех типов кожи. Она дает самое главное - увлажнение и питание. Увлажнение важно в любое время года, однако сейчас летом, когда жарко и сухо, вопрос хорошего увлажнения кожи особенно важен.

Солнце, ветер влияют неблагоприятно, страдает иммунитет кожи, может быть раздражение, шелушение, покраснение, более заметны пигментные пятнышки.

Так что все маски Vilenta 7 days и в частности Активный Четверг помогают моей многострадальной коже.

Упаковка

Активный Четверг может продаваться как отдельно по одной упаковке, так и в наборе из 7 разных масок-неделек, как у меня.

Вроде бы такая небольшая коробочка, простая, но в ней семь ярких масок, каждая оригинальна по составу и приятна по свойствам и хорошему лекало.

Лекало

Про лекало разговор особых. Уж как я обычно к ним требовательна, но здесь нареканий нет никаких.

Размер отличный, ткань мягкая и хорошо пропитана эссенцией.

На лице маска лежит хорошо, не мешая и не раздражая.

Применение и общие впечатления от маски Активный Четверг

Лежит на лице хорошо, можно даже заниматься своими делами, ткань не сползет.

Я обычно сижу за компьютером, смотрю какой-нибудь фильм или пишу отзыв.

По инструкции держать 10-15 минут, но я аж 30 минут, ведь пропитки много, ткань не высыхает, зато ощущения волшебные.

Прохлада в первую очередь, кожа успокаивается и расслабляется.

Отличное увлажнение и питание.

Маску снимаю и умываюсь.

У кого есть желание, например, сильная сухость, могут не умываться, а дать эссенции впитаться. Но я умываюсь обязательно, потом наношу вечерний крем.

Впечатления позитивные, проходит усталость, кожа увлажнена и напитана. ТО есть главные заявленные качества - увлажнение, питание и успокоение, маска выполнила на все сто.

Охотно ее рекомендую.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Она работает
  • Отличная цена
  • Питает кожу
  • Смягчает
  • Увлажнение
  • Удобное лекало
эднатрекомендует
Было бы интересно затестить Smile
хорошо работает маска
26.07.2021
Надо купить такую. Охлаждение - это супер!