Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 12:42

я так хочу чтобы лето не кончалось...

и хотя в этом году нас осень продолжает радовать солнцем, я уже с некой ностальгией посматриваю летние фотографии, где всяких фильтров солнце красиво ложится на кожу, а ещё больше красоты и сияния (причём в любое время года) можно придать с помощью шиммера. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о парфюмированном шиммере для тела Depiltouch Trendy & Glow от Depiltouch Professional

Упаковка:

Парфюмированный шиммер Trendy & Glow представлен во флаконе округлой формы из прозрачного пластика. Прозрачность пластика нам сразу позволяет видеть как красиво переливается шиммер во флаконе и в дальнейшем следить за его расходом, также на упаковке имеется этикетка, на которой производитель обозначил всю необходимую информацию.

Под защитным пластиковым колпачком расположен дозатор-распылитель.

Дозатор исправно работает и обеспечивает объёмное распыление шиммера на кожу.

Объём флакона составляет 100 мл

Информация от производителя:

Парфюмированный шиммер-спрей с гиалуроновой кислотой тонизирует и увлажняет кожу, содержит натуральный светоотражающий шиммер-мику, визуально выравнивает микрорельеф кожи и придает ей мягкое сияние, обеспечивает легкий лифтинг и "шелковый" эффект. Невероятно свежий аромат ягодного чая с легкой кислинкой и богатой нотой морского бриза влюбляет в себя с первого применения! Средство можно использовать для любых открытых участков кожи, а также для украшения волос.

Шиммер-спрей Trendy and clow представлен в 2-х оттенках, я остановила свой выбор на оттенке Pink Silver - это очень красивый серебристый оттенок с лёгкой розовинкой. Шиммер очень мелкий, деликатный, его призвание действительно придать коже сияние, а не обсыпать множеством крупных блёсток. Кроме того данный шиммер парфюмированный - у него приятный аромат с выраженными цветочными нотками.

Одно нажатие на дозатор и шиммер ложится на кожу вот таким образом:

вода, гидроксиэтилмочевина (Сomplex HYDROVANCE), акриловый сополимер, глицерин, полимер ПВП, гель алоэ вера, гиалуронат натрия, экстракт мяты, экстракт мелиссы, экстракт тархуна, экстракт имбиря, экстракт зеленого чая, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, парфюм, гидроксид натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, мика, оксид железа, диоксид титана, краситель

Я распределяю шиммер по всей коже, где мне необходимо то самое свечение, преимущество это конечно шея, область декольте, кожа рук и ног.

На фото очень сложно словить деликатность свечения. Мне очень нравится как шиммер переливается множеством мелких частичек, блёсток, которые обеспечивают выравнивание рельефа кожи.

На коже максимально комфортен, имеет приятную гелеподобную лёгкую основу, которая обеспечивает коже дополнительное увлажнение и является проводником между блёстками и кожей, таким образом блёстки не осыпаются в течение долгого времени. Когда случайно задеваю одеждой блёстки всё равно сохраняются на коже, одежду не пачкает, но блестки на ней конечно остаются в незначительном количестве.

После нанесения ощущения на коже максимально комфортные, кожу не стягивает и не сушит.

Приятным бонусом данного шиммера является цветочный аромат. Аромат звучит очень деликатно, от него не следует ждать какого-то шлейфа, но он очень хорошо ощущается при близком общении, словно окутывает кожу загадкой, а загадку всегда хочется разгадать ....

Рекомендую!

Цена: 576 рублей

Приобрести можно на маркетплейсах

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 36 месяцев

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Мелкие частички шиммера
  • Мелкодисперсный спрей
  • Не сушит кожу
  • Не яркий
  • Нет ощущения пленки
  • Нет спирта в составе
  • Отлично сияет на солнце
  • Приятный запах