Опубликовано 11 Январь, 2023 - 16:56

полгода или более
    450 руб

Хочу поделиться с вами одним из любимых продуктов от бренда Revolution.

Вообще этот бренд я люблю за их палетки теней, но об этом в другой раз.

Хайлайтером я пользуюсь не так часто, но пройти мимо красивых не могу.. «вдруг пригодится».

И этот действительно пригодился! Обычно я использую его только в вечернем макияже, но и для повседневного он подходит (хотя для этого оттенок стоит выбрать другой)
Внешний вид:

Продукт находится в очень привлекательной палетке золотистого цвета.

Насколько я знаю, этот хайлайтер является перевыпуском старого запуска. Не видела состава старой версии, но говорят, что формулу изменили.

В палетке 10 г. продукта. Хватает его надолго, даже если пользоваться каждый день.

На обороте указан состав продукта и прочая информация.

mica, nylon-11, magnesium aluminum silicate, paraffinum liquidum (mineral oil, huile minerale), ethylhexyl palmitate, polybutene, dimithicone, phenoxyethanol, methylparaben, (+/â· may cdntain eut cdntenir titanium dioxide (Cl 77891), iron oxides (Cl 77491), (Cl 77491), (Cl 774991)

На самом деле состав такой косметики не имеет особого значения, главное все тщательно смывать. Это сухой продукт, который вы наносите поверх тонера/крема/тонального средства и прочих прелестей.

Сам продукт выглядит невероятно красиво!

Текстура очень нежная, переносится продукт легко и тушевка не вызывает никаких проблем.

Кстати, наносить можно любыми способами, зависит от того, какой эффект вы хотите получить.

Я обычно наношу кистью поверх пудры, но бывает и влажным спонжем поверх BB крема, а уже сверху припечатываю пудрой. Так лицо выглядит холеным и свежем.

Что касается оттенков, их уже 8 (надеюсь, ничего не поменялось..)

Мой идеальный оттенок - Just my type.

Итог:

Думаю, этот хайлайтер можно описать словом «удобный».

• Он подходит под любой макияж.
  • Очень стойкий.
  • С ним ну оочень просто работать.
  • Универсальные оттенки.
  • Бюджетный вариант.

Кстати, продукт представлен как профессиональный.

Покупала в Золотом Яблоке за рублей 450-500, точно уже не скажу.

Советую заказывать на маркетплейсах, либо же покупать в ЗЯ на скидках. На яндекс.маркете его цена 350 рублей, на вайлдберис от 300 до 500, зависит от продавца.

Если берете на маркетплейсах - всегда обращайте внимание на продавца, берите только проверенный товар!

Спасибо за внимание🌸

Достоинства
  • Без крупного шиммера
  • Бюджетная стоимость
  • Деликатное сияние
  • Качественная упаковка
  • Красивое оформление
  • Легко набирается
  • Не пылит
  • Стойкость