Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 10:57

Знакомство с брендом начала с этого геля. Искала умывашку которая бы не сушила при этом хорошо мыла и подходила для чувствительной кожи. Здорово, что у них есть мини версии для знакомства

Цена 149 р. на момент покупки на WB

Объем 45 мл. Мне хватило ровно на 3 недели применения утром и вечером

Бутылочка удобная, дозатор диск топ был с защитной наклейкой от случайного нажатия. Внутри никакой дополнительной защиты от протекания нет.

Запах почти отсутствует. Если ткнуться носом прямо в средство, то можно уловить травянистый аромат

Консистенция приятная, слегка мылится, пены очень мало. Цвет для меня был неожиданностью, покупала без отзывов.

Состав богатый и многообещающий. Только в чудеса я не верю, отнеслась без ожиданий

Состав: вода очищенная, коко глюкозид*, децил глюкозид*, глицерин (растительный), инулин*, натрий ПКК*, эфиры фитостеролов масла семян горчицы абиссинской*, гидролизованный протеин пшеницы, бисаболол (натуральный), пантенол, экстракт жимолости душистой, экстракт жимолости японской, экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт хвои, альфа-глюкан олигосахарид*,ксантановая камедь, каррагинан, дельта-глюконолактон, смесь токоферолов*, бета-ситостерол*, сквален (растительный).

* компонент сертифицирован стандартом COSMOS и/или ECOCERT

Гель очень комфортный в примении. У меня не вызывает никакого раздражения, пощипывания,чувства сиянутости или покраснения. Может не "до скрипа", значит кожный барьер не разрушает. Это и требовалось. После умывания я не хожу с голым лицом, сразу наношу дальнейший уход.

По итогу могу сказать, что средство соответствует заявленному на сайте производителя.

Я сейчас на стадии активного поиска и знакомства с разными брендами. На случай неудачных поисков, ещё бутылочку этого геля себе прикуплю. И в планах ещё несколько средств от Олеси

frumositaрекомендует