Опубликовано 5 Май, 2021 - 08:11

Продукты бренда fito косметик мне очень даже нравятся, несмотря на их очень недорогую стойкость есть просто великолепные вещи. Увидев эту маску почему-то прониклась к ней, цвет такой приятный, желтенький, весенний.

Баночка небольшая.

Внутри масло, по консистенции и правда напоминает сливочное масло. Запах лимонный, напоминает запах шампуня из 90х, такие в больших банках были.

В инструкции написано нанести на влажные волосы, оставить на 3-5 минут. Через положенное время смыла и ... ничего ( волосы жесткие, путаются. Вообще у меня волосы тонкие и пушистые, без специального ухода сухие и путаются. Высушила и тоже чуда не произошло. Сухие кончики, пушатся волосы, путаются. Как будто просто помыла шампунем.

Что тут скажешь, жаль. Начало было многообещающее. Но масло за 55 р не справилось с задачей. По крайней мере на моих волосах.

Достоинства
Недостатки
  • Нет эффекта
ChestnoOtAnnyне рекомендует
Оно и на вид как не масло. Лучше все же купить настоящее масло. Хотя бы репейное - оно не дороже чем фито
05.05.2021
Да, вы правы. Пробовала шампунь этой марки очень понравился, и ещё пару продуктов отличные были, думала может и это будет вау за 55 то рублей))))