Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:36

У меня проблемная кожа с крупными порами. И в каждой поре - черная точка. Наслушавшись хвалебных отзывов о корейской косметике TONYMOLY, решили приобрести пластыри для носа против черных точек. Купила в Подружке за 165 рублей. Прочитала на обороте русский перевод и радости не было предела, всё просто и вроде есть клейкая масочка - значит, точно поры очистит. Распарила немного кожу дома, нанесла первую маску, которая якобы раскрывает поры и вытаскивает наружу всю грязь. Посидела в ней 15 минут, пошла снимать, ничего не изменилось, на кончике носа вылезло буквально 3-4 точки и всё. Думала, что вторая поможет. Наклеила, ещё 15 минут. С замиранием сердца отрываю масочку - очень больно, пару черных точек она вытащила, немного верхних захватила и всё. Нос весь красный, болит. Делаю третью маску, для успокоения кожи. Отходить в ней 15 минут невозможно. Склизкая, спадает с носа. Выбросила ее и всё. В итоге прошел час - нос красный, болит, черные точки на месте. Время потрачено впустую, деньги на ветер и прочее. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что TONYMOLY не стоит своих денег и популярности.

Упаковка
Упаковка
Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобное крепление пластырей благодаря срезам
Недостатки
  • Больно оклеивать наклейку
  • Дорого
  • Занимает много времени
  • Плохо очищают
Kalyaka_lyalyakaне рекомендует
  • Пластыри для носа TonyMoly против черных точек увидела в сети магазинов "Подружка". Цена в магазине 195 рублей,со скидкой 165. Если честно,изначально привлекла яркая упаковка,характерная для этой корейской марки.
  • 13.11.2016
    Трехступенчатая очистка пор от черных точек от бренда tony moly. Просто бесполезная вещь. Ничего из заявленных свойств не выполняет. Нужно иметь свободного времени около часа и только тогда приступать.
  • Здравствуйте! Перед покупкой этих пластырей прочитала кучу восторженных комментариев и повелась Честно говоря, они меня очень расстроили.. Выглядят пластыри довольно миленько: К сожаления нет инструкции на русском, но там все предельно просто: умываем лицо каким-нибудь очищаюим средством, лицо…
  • 03.05.2015
    Этот набор корейского производства приобрела, можно сказать, случайно, в интернет-магазине. Сразу оговорюсь, проблема черных точек волнует меня давно и серьезно,комедонов много и они довольно глоубокие. Естественно, было опробовано немало средств, обещающих избавить от этой напасти.
  • 05.05.2019 - 19:42
    Милый осьминожка чистит ваш носик! Фото после снятия)
    Я просто уверена, что процентов на 50 успехов корейской косметики обусловлена привлекающей упаковкой. Невозможно в магазине пройти мимо ярких упаковок в виде сочных фруктов, с красивыми зверушками и тому подобным) А уж увидев этого очаровашку осьминожку, я просто не устояла...
  • 04.02.2020 - 15:27
    Ради чистого носа пришлось потрудиться. Не без помощи патчей Dewy tree.
    Всем привет! Если нос тщательно мылить гидрофилкой, а потом умывалкой, то поры забиваются гораздо дольше, чем если это не делать совсем. У меня так. Тем не менее, время от времени я использую полоски для очищения пор.
  • 07.04.2020 - 12:24
    Черные точки действительно убирает! Подобные продукты я раньше не встречала. Кому подойдёт, а кому лучше пройти мимо?
    Всем привет!   С брендом Masstige я знакома довольно давно, с прошлого лета. Большая часть продуктов, которые я пробовала, были действительно эффективными, и, к тому же, очень бюджетными, как и большая часть белорусской косметики.
  • 05.05.2021 - 14:34
    👃🏻⚫️
    Приветствую, дорогие читатели!   Часто пользуюсь очищающими полосками для носа, но в формате очищающей маски еще не пробовала. Очень интересен результат от нее?
  • 23.05.2019 - 20:11
    Внимания не стоят
    Чистим нос с удовольствием) Доброго дня, девочки) Эти пластыри купила в "Подружке", стоят дешево, надежды подают. Нос ДО: Итак, достаем первый пластырь и надеваем на нос: Это был самый неудобный пластырь за все мое последнее время использования таких штучек для носа. Плотная ткань.
  • 25.08.2019 - 17:26
    50 на 50
    Люблю всякие штучки для чистки лица. Много уже попробовала. Но в восторге не была еще ни от одного. Будучи в "Подружке" взгляд упал на эти. Они отличаются от остальных. Во-первых, в комплекте два пластыря, а не три. Во-вторых, действуют по-другому. Первый пластырь - пузырьковая маска.
  • 19.10.2017 - 12:47
    Не было печали, нашла я себе развлечение на час.
    Примерно так переводится слоган трехступенчатой маски-пластыря от черных точек для носа. Купилась я на яркую упаковку, трехступенчатую систему супер-очистки и made in Korea.
  • 29.04.2016 - 16:17
    Вообще не "вау" :( Когда клюешь на милое корейское оформление - нужно понимать, что красивая упаковка не всегда гарантирует превосходный результат + ФОТО
    Доброго времени суток     Сегодня будет отзыв экспромт, пишу почти сразу после использования, чтобы не потерять все свои мысли. Дело было утром, когда я возвращалась домой и подумала "пожалуй стоит зайти в Подружку возле дома и что-нибудь прикупить для красоты".
  • 07.12.2019 - 06:22
    Я пробовала 7 гидрофильных масел, и это одно из лучших. Как сэкономить при покупке TONY MOLY Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil❓
    Привет, Красавица Сегодня мой отзыв будет посвящён Гидрофильному маслу (далее ГМ) TONY MOLY Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil . Вы ведь уже в курсе, что можно умываться МАСЛОМ? 2,5 года назад для меня это было шоком.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 07.04.2021 - 13:10
    Об использовании, кому подойдёт + тест на удаление стойкой косметики. Идеальное гидрофильное масло с вкусным абрикосовым ароматом Tony Moly Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil.
    Всем привет!) Наконец-то дошли руки рассказать об одном из самых любимых гидрофильных масел - Tony Moly Wonder Apricot Seed Deep Cleansing Oil Я пробовала оочень много гидрофильных масел разных ценовых категорий, и это действительно одно из самых лучших среди опробованных, очень приятное в…
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 12.02.2021 - 17:33