Опубликовано 25 Июль, 2022 - 01:09

137 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Осторожно! В отзыве много пальцев!))))))

Никогда не страдала такой напастью, как бородавки, потому что избегаю общественных мест и лишних контактов с людьми (вообще очень не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние или трогают мои вещи). К тому же имею привычку часто мыть руки. Однако с приобретением нового кошелька мне удалось заразиться.

Заражение появилось на пальцах, которыми я сжимала язычок бегунка, держа кошелёк под мышкой или в руках, чтобы подстраховать его от падения. Так понимаю, зараза перебралась на фурнитуру через грязные деньги, а далее оказалась и на коже.

Это случилось уже давно, моментами я даже думала, что оно всё само исчезнет, но затихая на время паразит возвращался снова и снова, нарастая отвратительным побаливающим бугорком.

Суворов сказал, что надо полностью добить заразу, чтобы потом она не вылезла вновь. Послушалась полководца и купила Суперчистотел.

Страна производитель: Россия, г. Подольск.

Объём: 3,6 мл.

Цена: 137 рублей.

Купить можно в аптеках и маркетплейсах.

• Из названия препарата складывается впечатление, что он создан на растительном экстракте известного лекарственного растения чистотела. Но нет, это щелочной раствор на основе едкого натрия.

• Жадность уговорила меня приобрести колбочку побольше, потому что цена с маленькой была почти одинаковой. А вдруг ещё когда пригодится.)

• Средство из себя представляет бесцветную жидкость. Запаха не имеет.

• Крышечка с маленькой палочкой для нанесения сидит плотно. Зная, что внутри сильная едкая штуковина, лишний раз стараешься к ней не прикасаться.

• Незваный гость у меня расположился сбоку на указательном пальце. Он не разрастался вширь, но иногда стремился ввысь.)

• Периодически подравнивала его ножницами. Особого дискомфорта не причинял, но на внешнюю эстетику влиял отрицательно.

• Перед процедурой рекомендуется распарить/размягчить обрабатываемое место. Я сделала тёплую ванночку и нанесла крем вокруг бородавки. Соорудила заборик для защиты здоровой кожи (получился бастион наоборот), а поражённая часть оказалась замкнута в ловушке.

• Капнула в эту лунку господина чистотела и стала ждать. Реакция щекотки и покалывания началась через минутку другую. Мне эффект не понравился, я капнула ещё раз. Вот тогда кусать стало не по-детски. Всего время воздействия вышло минут в 40. Результат ниже. Вавка с виду безобидная.

• Потом, правда, начала воспаляться, болеть, пульсировать и нарывать (пятый день на фото). Значит, недруга поразило глубоко, как было и задумано.

• Настроение немного поникло, ибо лёгкой прогулки не получилось. Через пару недель (!) всё очистилось, осталось только ждать затягивания раны. Кратер потихоньку уменьшался, а вместе с ним уходил и болевой дискомфорт.

• Почти месяц спустя можно было наблюдать такую картину.

• След от "бандитской пули" пока ещё свеж, но новообразования больше нет. Бородавка повержена!

• Палец снова выглядит нормальным, без выступающего бугорка, портившего изящество рук.))

• Ну и наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Впечатление будто меня выпустили из трёхлетнего заточения на волю.

Подводим итоги.

Знаю, надо было раньше браться за ум, но я вечный терпила. Ждала, что эта штука сама отвалится, но она не отвалилась, пришлось добивать собственноручно.

Учитесь на чужом опыте и не тратьте своё драгоценное время, давайте бой паразитам! А вообще желаю всем чистой кожи и никаких кожных вирусов.

Препарат рекомендую!

Достоинства
  • Дёшево
  • Помогает
Недостатки
  • Нужно быть очень и очень осторожным
Tripletрекомендует
25.07.2022
Я им шипички вывожу. Их на даче часто цепляю. Хорошее средство.
25.07.2022
А мне впервые пришлось столкнуться. Событие прям, что прикончила эту сволочь Big smile
С победой!

А вообще читала про это средство, действенное.
Спасибо! Ура! Party
25.07.2022
Результат, как говорится, на лицо. Я влюблена в твой маникюр, он шикарный Love
Спасибочки за комплимент! Shy
Я залипла на ваши фотографии Love
По теме очень полезный, я знаю насколько проблематично побеждать подобных недругов.
Благодарю! Innocent
С недругами приходится повозиться Crazy
У Вас каждый пост шедевр 👍
Маникюр супер 💅🥰❤️

Главное больше ничего не подхватить, чтобы не пришлось удалять ☺️
Огромное спасибо!)))) Love

Я свой большой заразный кошелёк уволила, купила простой бумажник.
Обезопасила себя, чтобы не пришлось отмываться от грязных денег. Cash
25.07.2022
вообще очень не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние
Аналогично! По этой причине ни разу в жизни не ходила на массаж.
Аналогичным средством вывела зимой "стержень" на мизинце стопы, оставшийся после банального мозоля. Так что да, средство очень эффективное, но и использовать его нужно аккуратно.
26.07.2022
Высокий функционал у него, оказывается, много проблем решает.
26.07.2022
Хорошо что есть эффективное средство против такой заразы.
Полностью согласна!
27.07.2022
У меня муж брал это средство от бородавок. Отличное. Мне, благо, не приходилось таким пользоваться. Там, такое ощущение, одно неверное движение и ожог можно получить. Маникюром залюбовалась 😍
27.07.2022
Спасибочки! Love
Для ожога надо долго держать не там))
28.07.2022
Вирусы эти интересны, помню в школе у одноклассницы были бородавки, но остальные не заразились, а ей мама вывела шептанием, мир удивителен. Вас с победой!
28.07.2022
Большое спасибо! Party
А случай удивительный. Shock
Я тоже его покупала, дома где-то есть. Но он ядерный, конечно.
07.08.2022
Да, штука мощная.
18.09.2022
Поздравляю с победой над врагом!
Жидкость эта ядрёная конечно. К стати, от папилом тоже помогает и от застарелых мозолей (Маман пользовалась)
18.09.2022
Спасибо! Party