Всем привет!
Мы перепробовали разные подгузники: Huggies, Merries, Pampers, Yokosun. В итоге остановились на том, что пользовались подгузниками-трусиками Pampers днем, а на ночь одевали малышу трусики Yokosun.
Но потом увидели в интернете рекламу подгузников Солнце и Луна "Нежное прикосновение", начитались хороших отзывов, а еще на них еще и скидки были. Так что решились на покупку.
Пришли подгузники-трусики в обновленной упаковке.
Упаковка красочная со множеством ярких обещаний.
В первую очередь, в глаза бросается название "НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ"
Производители подгузников-трусиков "Солнце и Луна", вы шутите??
Трусики не просто жесткие, они
ДЕРЕВЯННЫЕ!! Я думала обычные трусики Pampers жестковаты. Но в сравнении с Солнцем и Луной, они просто сама нежность.
"Нежное прикосновение" не подстраиваются под форму тела, они как жесткая бумага гнутся и топорщатся.
Они были бы просто идеальны для Буратино!
Далее видим крупную картинку с надписью:
ИННОВАЦИЯ. Воздушные ячейки. Точечное соприкосновение с кожей.
Вранье, вранье и еще раз вранье.
У подгузников Huggies есть ячейки. А тут - ничего подобного! Неприятный материал, который не впитывает влагу.
Единственные плюсы - подгузники особо не протекают. Но пара аварий все-таки случались! Если ребенок сходит в туалет раза три, одежда будет мокрая... Не пахнут химией и не раздражают кожу.
Вывод: это просто ужасные подгузники. И я в полном недоумении, откуда хорошие отзывы???