Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 23:44

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1569 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, у меня очень сухая кожа с детства, склонная к шелушениям. Зимой аллергия на мороз и розацеа появляется... Пошла к дерматологу, она выписала мне этот лосьон... Цена у него космическая... А состав вредная синтетическая химия. Если бы сразу посмотрела состав - не купила бы никогда.

Ещё и столько отзывов хвалебных, в общем я повелась...

Хотя, возможно, кому-то он и подойдёт, пишут, что для жирной кожи зашёл прям... Но для моей сухой лосьон не сделал ничего хорошего.

Кожа стала блестящая, ощущение плёнки на лице, дискомфорт и даже немного жжение. Возможно у меня аллергия на ингредиенты в составе, кто знает. Но жирный блеск на лице я не люблю.

Вот даже на руке блестит...

Дозатор безумно красивый, баночка тоже, но на этом его плюсы для меня заканчиваются. Теперь не знаю куда его деть...

Итог, думайте сами, решайте сами - купить или не купить. Я пас.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не забивает поры
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Оставляет жирный блеск и ощущение маски на лице
  • Плохой состав
  • Цена
suave_mamiне рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также