Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 14:32

  • Опыт использования:
    несколько дней

Пробник крема для ног положили мне при покупке.

Как всегда бывает, отложишь и забудешь. Вспомнила. Набрала все пакетики в отпуск и воспользовалась.

После моря и долгих прогулок в летней обуви после зимней, ноги гудят и устают. Так и я после душа воспользовалась кремом для пяточек и ног.

Крем великолепно увлажняет и смягчает кожу ног, предупреждает огрубение кожи и эффективно борется с мозолями.

Эфирное масло эвкалипта эффективно заживляет трещинки и последствия от ношения неудобной или новой обуви. Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Крем дезодорирует кожу ног, устраняя неприятный запах и предупреждая его возникновение.

 

Моментально расслабляет мышцы и повышает тонус сосудов, стимулируя кровообращение и способствуя снятию ощущения тяжести в ногах.

Словно конфетка «Ментол» или, скорее, Холс. Сначала мягко и приятно, а после - холодит, и холодит прилично. Ножки, особенно пяточки, ухоженные и обновленные. Крем имеет довольно густую текстуру, не растекается и не тает в руках. Наносишь на кожу словно тальк.

Мне хватило пакетика на раз пять.

Сайт производителя - [ссылка]. Цена 490 рублей за 200 мл.

Rowan eluрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также