Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 21:59

Муж уговорил посмотреть меня фильм "Заклятие 2", и я приготовилась получать стресс! Ну не люблю я лишний раз травмированы свою психику картинами с убийствами, кровью, резкими выскакиваниями из-за угла всяких ужастиков!

Он мне объяснил, что резни и крови в фильме не будет, он больше давит на психику своим напряжением! Ну почему бы и нет? - подумала я, попробуем посмотреть! И я не пожалела! Весь фильм с начала до конца держал в напряжении! Поражаюсь игре актеров - среди них было и много детей, которые сыграли ну очень правдоподобно, я была в восторге!!! Вообще, игра актеров на высоте, съемка и спецеффекты - супер!

И самое главное в этом жанре - было действительно страшно! Пару раз я вскрикивала от неожиданности...

Интересно то, что сюжет фильма взят якобы из жизни, т.е. основан на реальных событиях! Слабо верится, ну допустим, для устрашения зрителя это очень неплохой ход!

Удивило, что концовка фильма не такая, какую я ожидала, смотря фильм в жанре - ужасы! Концовка мне очень понравилась! Читала другие отзывы к этому фильму - люди жаловались на такой конец, но я, как человек добрый и не любящий ужасы - вздохнула с облегчением, когда была эта приятная неожиданность!

В общем, на следующий день после просмотра я фильм в голове перевалила окончательно и могу с уверенностью сказать - это одна из лучших картин, которую я смотрела!!!! Фильм великолепен! К просмотру очень советую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Динамичный
  • Спецэффекты
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Нет
Ясноглазаярекомендует