Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 15:43

ок. 2000 руб.

Доброго дня!

Однажды муж попросил меня найти какой- то аромат для него в пределах 2000 по стоимости. Потому что на повседневку и при его работе странно носить люкс или нишу.

Это была нелёгкая задача, но я с ней справилась отлично). По отзывам на многих ресурсах я заказала этот аромат, но начала с пробника. Пробник показывать нет смысла, на ВБ и Озоне у многих продавцов есть пробники от этого бренда.

​​​​​Массивная коробка. Светлая полоса внизу имитирует дерево. Позолота намекает на роскошь).

Есть голограмма. Внутри постамент с золотой стенкой.Так чтобы отражался флакон.

Сам флакон выглядит тоже, как бы дорого и массивно. Ключевое слово тут "как бы". Флакон стеклянный, не слишком качественный, хотя распылитель работает хорошо , крышка и вовсе пластиковая. Также очень сильно портит впечатление , что вместо дерева для постамента, на котором стоит флакон использована просто бумажка.

И эти детали являются ложкой дегтя, которая портит всю бочку.

Уж лучше бы сделали менее претенциозную , но более качественную упаковку.

А так получилось "дорохо-бохато".

Впрочем, сам аромат вполне хорош.

У меня есть Блэк Опиум от YSL. И я сравнила с ним Хамру. У них общее направление,но Хамре , на мой взгляд, не хватает глубины. Она практически одинаково звучит на всем протяжении. А у Опиума есть отчётливый старт, сердце и база.

Тем не менее, аромат очень и очень приятный и с отличной стойкостью, конечно, за свою стоимость.

Аромат унисекс. Мой муж любит Каролину Эрреру 212 sexy, Армани YOU. Что то тяжёлое и сладкое, в общем. На себе мне и Армани очень нравится и Хамра. Но я на теплое время предпочитаю другие парфюмы.

Аромат умиротворяющий, расслабляющий. Даже, мне кажется как -то настраивает на положительный лад. Для меня в нем абсолютно нет неприятных нот, он очень располагает к себе, точнее, к тому, на ком он))). Я против мускуса ничего не имею, но в Хамре мне мускус слышен на минимальном минимуме. Не знаю, будет ли возможно его носить в сильную жару и влажность, может, как раз, будет выпирать мускус и звучать навязчиво. А в остальное время года - прекрасно! Фиников ни я, ни муж тоже не слышим. В Хамре мне вообще слабо различимы ноты, он какой -то монолитный.

Достаточно диффузный, - муж наносит его в коридоре,а я слышу его в это время в дальней от коридора комнате))).

Я рада, что за невысокую стоимость и в таком объеме приобрели такие духи.

Достоинства
  • Аромат-антидепрессант
  • Относительно невысокая стоимость
  • Стойкий
  • Яркий
Анжелика Дормид...рекомендует