Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 16:17

Палетки теней - определенно моя любимая категория в косметике, и я даю шанс любой палетке, и знаю, как заставить работать даже самые некачественные оттенки. Но все же, на мой взгляд, любая косметика должна работать просто, а не заставлять тебя идти докупать 10 цветных баз.

На удивление палетка даже приходит в красивой картонной коробочке, приятно. Тут и с дизайном не переборщили, и сразу обозначают, что в палетке 21 оттенок.

На обороте коробочки информация от производителя:

Вес: 21 гр, 1 гр на рефил, это средний вес для многих палеток.

Срок годности в открытом виде: 24 месяца.

Произведено в Китае.

Внутри коробки еще дополнительная защита в виде картона, чтобы палетка не побилась при транспортировке.

А вот внешний вид самой палетки мне нравится уже куда меньше. Очень дешевый хлипкий пластик. Ну и запах соответствующий. Надписи на упаковке не облезают, и на том спасибо.

На обороте дубль информации от производителя. Кстати, чуть не забыла сказать, у меня палетка 03, у них в линейке есть еще несколько. И если брать - то в коричневых оттенках, так как такие цветные тени всегда сложны в производстве, а вот коричневые испортить трудно.

На промо фото эти оттенки были значительно темнее, тут же палетка меловая и по цветам, и по качеству. Много оттенков очень похожи друг на друга. И нет зеркала, это печально, на 21 оттенок уж точно нужно было бы зеркало. Поближе рассмотрите оттенки. Так-то гамма интересная, инстаграмная, но чтобы добиться чего-то толкового, вам нужна будет белая база, ну или на крайний случай жирный консилер. Но на нем оттенки будут грязноватыми.

Свотчи на жирный консилер с огромным наслоением. На удивление тут оказался очень крутой черный, мне прям нравится им пользоваться, как и всей серой гаммой в этой палетке.

Свотчи поближе. Видно, как на консилере цвета потеряли свою пастельность, стали грязными, поэтому на консилере я почти не делала макияжи этой палеткой. Я не буду описывать каждый оттенок, так как качество везде одинаковое - одинаковый подкрашенный мел.А теперь давайте посмотрим разницу в тенях на голую кожу и на белую базу Манли Про. Видите эту колоссальную разницу? И я вижу. И как все грязно было на консилере. Поэтому если использовать эту палетку - то только исключительно на белой базе. (База Манли Про стоит 630 рублей. Также стоит и эта палетка)

Сравним нанесение на чистую кожу, на консилер, на белую базу. Пояснения тут не нужны.

Только с оттенками из этой палетки. На белую базу.

На белую базу. Даже она не спасла эти ужасные фиолетовые. В уголке сатин из другой палетки.

Оттенки из этой палетки на белую базу. Глиттер, синий каял и тушь.

Серая гамма из этой палетки, и сияшка Урбан Дикей. На консилер.

Не белую базу. Плюс пигмент Тамми Танука, подводки, глиттер.

Сложный макияж с разными каткризами. Это было трудно. Но результат неплохой. На белую базу, белой базой резала.

Итого, коротенько резюмируя, палетка не стоит этих денег и этих нервов, и уж точно не в этих оттенках. Имеет смысл рассмотреть палетку в коричневых тонах, и то только если вам очень нужна дешевая базовая палетка.

Цена: от 500 до 1300 рублей

Купить можно, например тут: [ссылка]

Достоинства
  • Бюджетно
  • Интересная гамма
  • Много оттенков
  • Рабочие серые оттенки
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Меловые
  • Плохая пигментация
  • Почти все оттенки работают только на базе
  • Сильно пылят
  • Цветоотдача минимальная
Somnitelnoне рекомендует
Очень красиво) ты настоящая художница)