Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 00:18

Люблю пробовать новое. Линия черный жемчуг периодически появляется у меня на полке, особенно нравятся пенка для умывания и скраб для лица, но иногда и крема покупаю, когда вдруг надо и очень срочно.

Таким образом у меня появился и этот крем. Да, мне нет еще 36, но, как говорят косметологи, надо в первую очередь ориентироваться на кожу, да и что такого сверхъестественного может сделать крем, хоть увлажнит хорошо.

Купила. Упаковка яркая, привлекательная. Обещания производителя читайте на фото.

Но меня немного разочаровала сама баночка - дешево-розовая... Уж как-то совсем бюджетно выглядит, раньше были белые баночки с золотистыми крышками - солиднее что ли...

Ну да ладно, не на выставку же покупала, а для поддержания молодости и красоты.

Крем нежный, но сильно пахнет. Меня не смущает, мужу нравится, выветривается достаточно быстро.

А вот ощущения - крем прекрасно ложится на кожу, отлично увлажняет, быстро впитывается (то есть под макияж самое то), моя комбинированная, склонная к жирности кожа после него не блестит, а еще и поры не забиваются - чем не чудо? И все это за чуть более ста рублей!!!

Очень довольна!

Я не пользуюсь постоянно одним кремом, чтобы кожа не привыкала, но покупать его периодически обязательно буду! Очень рекомендую!

Достоинства
  • Мгновенно впитывается
  • Недорогой
  • Увлажняет кожу
Xenaxрекомендует
28.03.2016