Опубликовано 23 Март, 2024 - 19:35

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами покупкой крема "Бархатные ручки" Роскошь макадамии. крем для рук.

Покупала по цене : 89 рублей объем : 75 мл. Состав у крема хороший , там есть различные масла, добавки и прочее. Присутствует органика.

Внешний вид упаковки: Дизайн и оформление впечатляет своим внешним видом, красиво оформлено, эстетично смотрится на полке. Крышка винтовая , легко откачивается и закручивается.

Способ применения: Обычно крем наношу на ночь, но и пользуюсь в течение дня, а именно если я чищу агрессивными средствами при уборке, руки после этих средств раздражены, сухие и обезвоженные. В этот момент меня конечно спасает крем и очень хорошо.

Достоинства крема и впечатления :

1) Пахнет действительно макадамии орешками, аромат орехов. Какое-то время приятный запах остаётся на руках.

2) Крем моментально впитывается в течение 1-2 минуты, интенсивно массирую руки и крем полностью впитывается, не оставляет следов и липкости. ( Крем не вонючий, и не жирный ). Хорошая консистенция у крема.

3) Крем прекрасно увлажняет ручки, успокаивает и оказывает благоприятный эффект, руки становятся мягкими и бархатными. Выглядят опрятно и молодо!

​​​​​​

4) Бюджетная цена, распространенный крем во всех магазинах, объем хватает надолго. Расходуется минимально, даже если использовать каждый день.

5) Состав хороший за такую цену.

Я, рекомендую данный крем. Свою задачу выполняет хорошо, руки выглядят ухоженными и здоровыми, подойдёт для ежедневного ухода, в особенности в зимний период времени, аллергию и прочее раздражения не вызывает, крем очень хороший, деликатный уход за вашими руками!!!!

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Быстро впитывается
  • Великолепнейший аромат!
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн упаковки
  • Легкая текстура крема
  • Ну очень приемлемая цена
  • Отлично питает и увлажняет руки
  • Приятный нежный аромат
  • Увлажняет и питает